Просел доход на адсенс - 12

Mirdostupa
На сайте с 03.01.2020
14
Fantella #:

Для начала перестать клепать не вдумываясь тексты. Ну что это за заголовок раздела?

Как службы приложения Гетконтакт в фоне

дальше читаю и не могу понять как так можно составить предложение

Таким образом, ответ как отключить Гетконтакт гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд.

И так повсюду на сайте. А вот ещё непонятное предложение там же на странице:

Так решается проблема как отключить Гетконтакт — после вышеуказанных действий данные о номере телефона удалятся в течение суток.

Ну купите Word, он хоть некоторые ошибки будет исправлять.

Об этом я в курсе - корректора нет. Копирайтеры так пишут и временем  редактировать такие объемы не располагаю.

mirdostupa.ru - мы регулярно разыгрываем подарки и дарим призы!
Mirdostupa
На сайте с 03.01.2020
14
Sportmas #:
Значит реклама так грузится с опозданием из-за того, что графика всю скорость забирает. Как отложку на картинки включить посмотри в интернете либо спроси у того, кого вчера я консультировал. Там просто много вариантов или плагины есть если движок у тебя. Ну вот он сделал вчера отложку на картинки и сайт полетел, ну не истребитель, но и не кукурузник.

Спасибо! Буду делать всё

Helen27
На сайте с 30.05.2009
145
Mirdostupa #:

А мне кто-то ответит, ув. завсегдатаи?

☺☺ Бегло заглянула на сайт,  сразу споткнулась о корявый seo-ключ. Прямой запрос, так понимаю))) (Не проверяла)

Цитирую фразу из статьи:  Проблема айфон не включается на зарядке мигает яблоко нередко... - да ещё курсивом выделили. 

Это seo лохматых годов. Если ТАК везде, то печальненько, да... Мы так ключи точили лет... ну, много назад))) О LSI -копирайтинге почитайте. 

Достойная тизерка 2021 которая платит больше, чем Aдсенс: https://ads.bid ?pid=80258
T
На сайте с 30.06.2014
48
После РСЯ и Адсенс, похоже, решил пробить дно - вчера стоимость клика была $0.01 - такого у меня никогда не было. 
romaamor
На сайте с 14.05.2015
80
turno #:
После РСЯ и Адсенс, похоже, решил пробить дно - вчера стоимость клика была $0.01 - такого у меня никогда не было. 

Да, печальненько всё. Я уже второй раз задумался о продаже аккаунта адсенс. Вместе с сайтами. 

У меня за последние 30 дней -

стата

romaamor
На сайте с 14.05.2015
80

И за всё время -

Ок

Mirdostupa
На сайте с 03.01.2020
14
Helen27 #:

☺☺ Бегло заглянула на сайт,  сразу споткнулась о корявый seo-ключ. Прямой запрос, так понимаю))) (Не проверяла)

Цитирую фразу из статьи:  Проблема айфон не включается на зарядке мигает яблоко нередко... - да ещё курсивом выделили. 

Это seo лохматых годов. Если ТАК везде, то печальненько, да... Мы так ключи точили лет... ну, много назад))) О LSI -копирайтинге почитайте. 

Ключи вообще не стоит пихать. LSI себя отжил. Один ключ на статью - вот что думаю. Это мне копирайтеры пишут (то что вы привели в пример. они не сведущие).

Mirdostupa
На сайте с 03.01.2020
14
---
Snake800
На сайте с 02.02.2011
166
Mirdostupa #:
Это мне копирайтеры пишут

Не копирайтеры, а какие-то планокуры. И не пишут, а чушь несут.

Идите на хуй.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
169
Может будем наконец доходы обсуждать, а не профессию копирайтера? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий