Т.е. можно активировать все имеющие галочки и не бояться что что-то вылезет за края экрана?
Здравствуйте. Fullscreen может быть показан на различных мобильных устройствах, Например, у некоторых планшетов достаточно большое разрешение экрана. При создании или редактировании блока в области предпросмотра можно выбрать модель устройства, чтобы увидеть как определенный формат будет вписываться в размеры экрана.
Подробнее про настройки полноэкранного формата можно почитать здесь.
То есть можно выбирать все абсолютно размеры и не париться, а скрипт сам проследит, чтобы размер показанного пользователю блока не вылез за экраны устройства? Немного непонятно это. Не случится ли например так, что блок 970*250, к примеру, будет показан на стандартном айфоне?
Дмитрий, подскажите, если формат Fullscreen показывается только на мобильных устройствах, то зачем в его настройках предлагается отмечать галочками те размеры, которые заведомо не помещаются на экран некоторых мобильных устройств?
https://yandex.ru/adv/news/kak-v-metrike-analizirovat-dokhod-ploschadki-v-rsya-podrobnoe-rukovodstvo?tag=metrika&
Спасибо
Альфа работает внутри Беларуси. Карты во всяком случае. Поэтому и счета в бел рублях должны.
Да, забыл уточнить. Для физика она сейчас бесполезна. Для ИП скорее всего всё будет как прежде.
С 5 Мая Альфа труп
А что такое "подключить монетизацию в метрику"? Как это сделать?
Кто-где последний получал? Белинвест сразу сказал без вариантов, Беларусбанк ещё на локти санкциями не поставили, он свифты принимает пока?
Мне кажется, что реально работающих банка сейчас два: Приор и БНБ
а мне че Вам все разжевать ? распишите полностью вывод и действия по работе для РБ ,чет смотрю немногословны Вы !
Уверяю, расписал бы, если бы меня спросили, и я бы знал. Я с РСЯ начал работать 3 дня назад, мне ещё даже до максималки далеко, а вы хотите, чтобы я тут на форуме всё расписал из личного опыта.
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер этого RTB-блока и ссылку на страницу, где он размещён. Посмотрим с командой РСЯ и напишу вам.
Здравствуйте, Дмитрий! Номер обращения к техподдержке: 17187378
Заранее скажу, что техподдержка ничем абсолютно не помогла ) Вместо того, чтобы вникнуть в суть моего вопроса мне:
А) Посоветовали добавить в RTB-блок видео формат, хотя в справке четко говорится, что добавлять видеоформат в первый блок на экране не рекомендуется. Да я и не об этом спрашивал.Б) Вместо min-height (о котором я интересовался) посоветовали добавить блоку правило max-height, которое вообще о другом :)В) Сказали, что скрипт РСЯ загружается асинхронно и никак не влияет на скорость. Хотя CLS это вообще не про скорость...
Короче я немного в растерянности от техподдержки... В итоге добавил rtb-блоку min-height=125px по размеру минимального формата рекламы с небольшим запасом. CLS стал гораздо лучше, чем до этого, но пока не идеально.