Redbaron_chaos, на заметку: группы по лекарствам и медицине лучше всего идут на Одноклассниках, ибо слишком много там домохозяек)
Поэтому, если нужен траф, смело открывайте группу на OK.
324 79, нет) Уж поверьте мне...
Но может быть чудо, и Вам попадется дорогой клик, как я поймал недели две назад. Около 32$ за клик) Кстати, с РФ!))
Зависит от Adsense)
На моем сайте так вообще вместо стандартного цвета появился розовый))
Имею ввиду цвета заголовка.
Центик, да, пользуюсь сервисом Новапресс. Они публикуют)
Что касается приложений, то я профан в этом деле. Спросите у Alex Agent.
smbbws, я не буду себя упоминать, и свой траф с соцсетей.
Но знаю много ресурсов, у которых многотысячный поток с Фейсбука: это Adme, Fishki, Fit4brain. Никаких банов нет и не было.
324 79, вариантов масса, но дешевости в них мало)
1. Соцсети
2. Adwords
3. Тизерные сети
4. Сомнительные конторки, которые могут нарастить траф на сайте, на самом же деле просто улучшают показатели, никакого толку от этого нет, профита тоже.
SE-0, глубина хорошая. Но для этого приходится хитрости использовать.
Anzey, цвета меняются, только ждать надо около 5 минут
ultraZzz..., не знаю) С ПК смотрится хорошо. Поставил на главную страницу, внизу.
И в полной новости, тоже вместо родного блока по рекомендуемым постам.
У меня смартфона нет, не проверял.
А сервисы-эмуляторы показывают все по-разному.---------- Добавлено 22.10.2016 в 14:28 ----------Жаль, что цена клика выше 5 центов не поднимается. Там видать барьер стоит))