Можно ли все таки подключить рекламу Адсенс, если не принимают сайт в нов. акке?

P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
585

Есть сайт, уникальный дизайн, уникальные тексты, тематика авто. Причина отклонения заявок - или недостаточно контента (хотя там уже где то статей 40 по 1000-2500 символов) или неуникальность...

На сколько я знаю гугл легко принимает сайты, если аккаунт уже одобрен хотя бы одним сайтом, так ли это?

Реально можно ли все таки пропихнуть сайт в адсенс, например, найти какой то одобренный акк? Поможет ли? В одобренных сайт не проверяют в начале, он автоматически принимается и только перед выплатой проверяют или нет? А то вот подключил на свой новый сайт рекламу от advmaker - а там на 1000 показов - 4 рубля, в общем, как кот наплакал... Кстати, какая в среднем прибыль в адсенса на 1000 показов?

Вот сам сайт http://grandtour-online.ru/

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1

Забейте, с таким сайтом получите бан аккаунта за нарушение авторских прав.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2

Это даже не сайт, забанят полюбасу

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#3

на эту же программу посоздавали еще человек 5 сайты, при чем у всех них контента в пару раз меньше и посещалка хуже, но у всех них есть реклама от гугл!

Это даже не сайт,

а что же это? может плохой дизайн или не уникальный контент? Информация о сериях после выхода появляется тогда, когда еще серия в первый день не переведена, то есть у меня первого (и еще всего лишь в одного человека), все обновляется очень быстро. Посещалка была уже по 12к.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#4
Provizor-071:
на эту же программу посоздавали еще человек 5 сайты, при чем у всех них контента в пару раз меньше и посещалка хуже, но у всех них есть реклама от гугл!

И? Это как-то освобождает вас соблюдения правил Адсенса?

P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#5
AlexStep:
И? Это как-то освобождает вас соблюдения правил Адсенса?

так меня же не принимают не из-за нарушения авторских прав, а из-за недостатка контента... Да и если вы такие честные, то скажите, что делают миллионы сайтов нарушающие авторские права в адсенсе? Если уж все так правильно, то давайте, чтобы эти правила были применены ко всем одинаково!

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#6

Provizor-071, AlexStep прав, следуйте его совету: забейте.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#7

Бан от адсенса еще не самое страшное, можно и посерьезнее встрять

P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#8
WIKIMEO:
Provizor-071, AlexStep прав, следуйте его совету: забейте.

Да вы вообще то верно говорите, но мне бы какие никакие средства для реализации моего главного проекта в бурженете... А этих средств, вышло - как кот наплакал. И это я пол года сидел над сайтом... Хоть бери а вап кликом монетизируй ! Я бы уже и сделал бы так, если бы был уверен, что поисковики не забанят сайт!

---------- Добавлено 23.11.2016 в 19:49 ----------

mariklab:
Бан от адсенса еще не самое страшное, можно и посерьезнее встрять

ну это сказки, если бы я залил видео себе на сервер - другое дело. А когда интернет весь просякнут кино и сериалами (которые кстати часто именно у себя на серверах размещают видео) и им ничего, то мне точно ничего не будет. В любом случае видео - в обще доступных обменниках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий