LyalinDV

Рейтинг
162
Регистрация
20.05.2015
Zhezkazganetcs #:

и 18-е тоже

Спасибо! А не подскажите сколько сейчас Дзен платит за 1к дочиток/сутки при 2 блоках рекламы в статье?

Скажите пожалуйста, если в режиме редактора написано: "Баланс на 18 октября" - это баланс на 18 октября включительно или то, что было заработано до этого?

Заранее спасибо

Ребят подскажите пожалуйста, сколько сейчас Дзен платит за 1к. уник./сутки? Не через сайт, а через редактор
Togelta #:

1. При выборе донора, на тематику нужно смотреть в одну из самых последних очередей.

С помощью Миры можно продвинуть ссылками сайт практически любой тематики.

2. Может преимуществом и считаются, на 0,01% например. У подавляющего большинства сеток нет трафика, это не мешает им выводить сайты в ТОП. 

Спасибо большое за ответ ! В принципе сейчас так и делаю. Закупаю ссылки строго в трастовых СМИ и параллельно делаю сетку PBN.  Теперь следующий вопрос: 

1. Через какое время можно ожидать эффект ? Ссылки закупаю на по 1-2 , а где то около 20/месяц, средняя цена около 3 000 выходит. 

2. Так как закупка идёт строго по анкорам, стоит ли через какое то время разбавить безанкорным прогоном все это ?

FlashRo #:

совсем нет траффика на сайт с дзена.

шоу бизнес, развлечение, политику - все почти "зайти почитать" попробовал - вообще по 0 траффа.

как тут люди 50к траффа в день имеют на сайты..

Сколько собственного трафика ?

Selmak #:

Арбитраж это торговля воздухом. Я 15 лет торгую воздухом. Еще дилером в онлайн играх начинал. И в начале это казалось прикольным. Потом поднадоело. Теперь уже тошнит от этого. Жизнь проходит, а я воздух разгоняю.

Я всеже думаю создавать всякий хендмейд, с творческими нотками, сделать для него онлайн магазин и лить на него свой трафик. Вроде как схема замкнутая, еще и денег не требует почти. И рисков нет. Что еще надо для счастья? 


Так если торговля воздухом идет успешно, то почему надоедает то?

ТС скинул отчет. Вопрос улажен, полет нормальный
Оплатил услугу у ТС 6 сентябре. В течение 7-8 дней обещался отчет. Итог: 17 число - отчета нет, пишу почему нет, ответ: болел (ну а как еще. Взял прогон у 10 разных ТС за месяц, половина сразу заболело).  Обещался 17-18 сентября скинуть отчет и снова тишина. в ЛС не отвечает. Вообщем работы нет - делайте вывод господа.
SuvR9 #:

они мобильность будут внедрять еще нескоро, мюллер сказал что как будут внедрять то сообщат минимум за полгода. Так-что пока это всё филькина грамота. Я тоже один сайт супер мобильность и скорость сделал в середине лета, по всем сервисам все ошибки убрал чисто для интереса, траф упал процентов на 70, возвращаться и недумает, при этом курочил только код, тексты нетрогал.

И в декабре как печалька с трафом случилась, так и никакие танцы с бубном и без бубна не помогают. Как шлаковые сайты с кучей ошибок и мобильной скоростью в красной зоне давали траф так и дают. Даже яндекс чуть лояльней стал к тем сайтам которые опустило на траф в декабре в гугле.

---

Ходят слухи что один пацан прогон по профилям  сделал и сайт вылетел😂, прогонщики чето позатихли, к чему бы это🍺


Пруф бы насчет последнего)

temniy #:
Отказались подключить сайт, пишут, что нужна посещалка преимущественно из поиска не менее 10 тыс. уников в день. Охренели в конец . 

Так как бы давно такие требования уже 

Всего: 963