LyalinDV

Рейтинг
162
Регистрация
20.05.2015
PAVVELL:
Короче в совокупности с Гугла трафика стало меньше, хотя и ранее он не особо баловал им мой сайт. Несколько раз выдавал от 10 до 20 тысяч с Дискавер и всё. Сейчас стабильно от 10 до 30 человек в сутки с Диско. Да с поисковика 100-200 человек, что порой в сотню раз меньше, чем с Яндекса.
Судя по моей выдаче с разных мобильных устройств, в Дискавер крутятся новостные сайты и интернет магазины. Заметил, что чаще попадают статьи без рекламы в первом окне (это же подтверждается и в буржнете), что не говорит о том, что они (сайты) грузятся быстрее.
На хрена Adsense ввёл фишку с автоматизированными объявлениями? Чтобы у тех, кто их установил не было шансов попасть в Диско. А хвалёные amp страницы вообще не участвуют в выдаче Дискавер.
Короче я для себя сделал вывод, что "не надо прогибаться под Гугл и его сервисы", тем более, что у меня ранее был забанен сайт в Adsense, как было указано - НАВСЕГДА. Но спустя несколько лет я создал новый сайт с похожим адресом и попытался его подключить к рекламной сети Гугла, но мне было отказано в этом, потому что вместе с прежнем сайтом забанили меня лично (ip адрес и прочее). А спустя ещё несколько лет, когда на новый сайт попёр трафик, он чудесным образом был разбанен, как и тот, что ранее забанили НАВСЕГДА.

Только непонятно насколько крупным должен быть сайт, чтобы попасть в Диско. Мой сайт нельзя отнести к мелким, с гугла около 15к/сутки, с Яши еще больше, но хороший трафик так и не получал, так и крутится в пределах 100-150 человек.

Чет нифига не вкурил. В индексе и в разделе "покрытие" 17,5к страниц. Однако в разделе "Основные интернет-показатели" с низкой скоростью 7700 и все!!! А где остальные то страницы?

Ashlander:
Да с этим вроде без изменений. У меня другая проблема - не все статьи новые в ленту попадают. началось со вчера.

У меня максимум час. Правда заметил еще один косяк, когда смотрел с телефона: на карточке был значок турбо, хотя я турбо не ставил + если перейти по карточке мобильная версия сайта, а никак не турбо

У меня одного начали хорошо показываться старые статьи, а новые слабее? Началось примерно числа 15-17 Мая, трафик через RSS.

Я вообще не знаю как правильно смотреть трафик оттуда. Судя по Google Webmscter его нет, но метрика и Ли регистрируют переходов по 100-150 в сутки.

Сколько Дзен сейчас платит, если трафик на канале в районе 10к/сутки?

sutki:
Странно, что так мало об этом пишут.
У меня с 6 мая два сайта - траф с Рекомендации просто в ноль.

Подскажите кто-то наблюдает что-то похожее? Вообще не одного перехода.

С подключением - /ru/forum/1014818

Чет не могу понять. В Publisher Center под названием сайта весит надпись "Content last updated Mar 11, 2020", хотя в правой стороне в окошке превью показываются четко последние записи.

Или "Content last updated Mar 11, 2020" просто говорит о том, когда я в последний раз правил информацию о сайте?

И еще момент: https://www.google.com/search?tbm=nws&q=ria.ru - если вбить здесь свой домен, то только вижу кучу сайтов, которые ссылаются на мой, но своего не вижу. Почуем так?

Ashlander:
Что здесь нормального?

Ну обмана здесь нет. Общее число заболевших снижается ? Снижается. Темпы роста погибших растёт ? Растёт. То что яркий заголовок - возможно. Не всем же писать : «купил самым дешёвые консервы в пятерочке. Расскажу что внутри». Или сейчас очень модно писать про искусство и на обложку выложить полностью голую бабу из картины, а кому то бан прилетает за чуть голые плечи на фото =)

---------- Добавлено 20.05.2020 в 17:20 ----------

Лучше расскажите у кого какие успехи с видеоформатом ?! А то так упорно все рекламируют его , но при этом все жалуются , что дохода там нет

Like_Mike:
Filtrator, количество заболевших на 20.05.2020 в 11:00, количество заболевших на 20.05.2020 в 11:15.

Ну помойка же,

Вы еще настоящего шлака не видели. Это еще очень даже норм

Всего: 963