Вы смогли полностью избавиться от этой проблемы?
Можете выложить краткий FAQ как вы это решили? (так сказать для чайников)
Самое смешное - до 500 руб в месяц.
500₽ за месяц ? МДА уж. Я от балды поставил просто ссылку несколько раз на партнёрку и то 2 тыс заработал
Люди то хоть донатят ? Мне всегда она казалась бесполезной
У меня больше, за 100к уников рублей 700-800, но даже это копейки. Пол года назад было ровно в 3 раза больше. Буду публиковать по статье в неделю, чтобы создать видимость живого канала в этом говноболоте. Иногда покупают интеграции.
Несколько дней назад было ещё хотя бы 10-12₽ за 1к уников, последние 3 дня все рухнуло
Надо было ставить авторизацию по номеру телефона и смс, была бы лидогенерация 80 lvl 😂
Желательно ещё данные карты прикрепить)))
Ну вот были прямо такие статьи, откровенно для хайпа в Дзене? Обычно делают на 2-3 тыс. символов, которые и тему статей не так чтобы сильно раскрывают.
Ну у меня статьи в среднем 5-6 тыс знаков и конечно все хоть как то хайповые. Если делать белые пушистые - то трафика не будет. Естественно все делал в пределах разумного, не кликбейтнее остальных. 1,5 года так и работал.
А вы поняли в чем именно было нарушение? Какого типа публикации нарушали правила?
Да нет конечно. Писал как и всегда. До этого 1,5 года было без нарушений, а писал все то же. Сами же знаете правила, любого можно банить смело.
А что случилось с вашим сайтом, его удалили или фильтр наложили? За что санкции применили? Что вы такого постили там?
Я уже писал выше. Контентный спам, на год меня заблокировали.