LyalinDV

Рейтинг
162
Регистрация
20.05.2015
Ребят, скажите пожалуйста. Сколько сейчас платят за 1к уников? и тематику пожалуйста. А то сейчас пишу на женскую тему, там бывает и 2 рубля за 1к уников. И это при дочитывании более 90% и 2 блоках рекламы
Kenji #:
Пока проблема решилась включением фильтрации ботов по строгим правилам и поведению. 

Вы смогли полностью избавиться от этой проблемы?

Можете выложить краткий FAQ как вы это решили? (так сказать для чайников)

VeganaMaia #:

Самое смешное - до 500 руб в месяц.

500₽ за месяц ? МДА уж. Я от балды поставил просто ссылку несколько раз на партнёрку и то 2 тыс заработал

VeganaMaia #:
Ребята и девчата. Скажите пожалуйста, у меня у одного сломалась бывшая кнопка Яндекс Денег (теперь Юмоней) позволяющая вставить внизу статьи приглашение на донатик? Что за, прости Господи, ересь третий день?

Люди то хоть донатят ? Мне всегда она казалась бесполезной 

Neuzheli #:

У меня больше, за 100к уников рублей 700-800, но даже это копейки. Пол года назад было ровно в 3 раза больше. Буду публиковать по статье в неделю, чтобы создать видимость живого канала в этом говноболоте. Иногда покупают интеграции.

Несколько дней назад было ещё хотя бы 10-12₽ за 1к уников, последние 3 дня все рухнуло 

Короче все, я завязал с Дзен. Трафик 171к уник/сутки, заработок 572 рубля. Просто 3,34 рубля за 1к. Это ни то что плинтус, это плинтус, затем метр г.вна, и только потом Дзен. 
alaev #:

Надо было ставить авторизацию по номеру телефона и смс, была бы лидогенерация 80 lvl 😂

Желательно ещё данные карты прикрепить)))

qilly #:

Ну вот были прямо такие статьи, откровенно для хайпа в Дзене? Обычно делают на 2-3 тыс. символов, которые и тему статей не так чтобы сильно раскрывают.

Ну у меня статьи в среднем 5-6 тыс знаков и конечно все хоть как то хайповые. Если делать белые пушистые - то трафика не будет. Естественно все делал в пределах разумного, не кликбейтнее остальных. 1,5 года так и работал.

qilly #:

А вы поняли в чем именно было нарушение? Какого типа публикации нарушали правила?


Да нет конечно. Писал как и всегда. До этого 1,5 года было без нарушений, а писал все то же. Сами же знаете правила, любого можно банить смело.

qilly #:

А что случилось с вашим сайтом, его удалили или фильтр наложили? За что санкции применили? Что вы такого постили там?


Я уже писал выше. Контентный спам, на год меня заблокировали.

Всего: 963