Свои данные в ИИН в ОРД. Только не понимаю, зачем вешать банер на своем сайте, который ведет же на свой сайт) Или имелось ввиду банеров реферальных, типо на Ali?
То есть просто прописать «Реклама. ИНН ХХХХХХХХ» ? Ну и в ссылку токен вставить ?
Баннер ведет на услуги , которые я делаю предлагаю через телегу .
Хорошо бы, коли так.
Только страницы ежедневно прыгают вверх / вниз и постоянно ставит нерелевантные
Откуда дровишки ?
Я пока Яндекс/AdFox. :)
Глянул Озон - 5000₽ минималка… и не понятно как маркировать саморекламу . Требуют договор в личном кабинете
https://cdn.vseinstrumenti.ru/img/our_actions/subactions/351227.jpeg
Спасибо!
Время обед, а DAMBO все нет, значит реально доход вырос
А есть примеры как правильно маркировать графические баннеры ?
Без разницы, сколько у вас рекламодателей. каждый рекламный банер - это один токен. По каждому токену в конце месяца указываете на какую сумму его показали. Потом суммируются все доходы по банеру и исходя из этой суммы вам уже и выставляется счет. Но если откручиваете меньше чем на 500 тысяч, то оплачивает минималка в пять тысяч.
Просто там просят договор с рекламодателем , а у меня почти 15 договоров. Я боялся что за каждый договор мне выставят счет. Все 30 баннеров то у меня тоже разные