Подтверждаю и я. Сервер с моими проектами лежит.:o
Фортуна, лотерея! 🤪
https://www.youtube.com/watch?v=M14a_sIDOuo
Реально, неконтролируемые бредоизвержения Яндекса. Уже перехитрили сами себя недоспециалисты.
А лотерея достала, ей богу! Мой старичок катается на каруселях уже 3-ий месяц: то выкинет, то вернет, то выкинет - то вернет... А когда возвращает - ну такой бредотраф даёт!)
Веду уже тритий месяц один и тот же тикет-запрос к сапорту. Вменяемых ответов неееееет!
В тоннеле свет погашен, носители светил разошлись или вымерли...;) Забил на ЭТО САПОРТ!
https://www.youtube.com/watch?v=dcH90RTGgzo
Сегодня вот опять выкинул - обрезал траф в 3 раза, а чЁ? ;) Вообще ничего не делал, кроме пополнения самописным контентом. 😕
И ничего делать не бу-у-у-д-у-у! В угоду этой НедоПС! :kozak:
Яндекс, пока...
Конвульсии нейронного мозжечка Палеха... Верни нормальный траф, так называемая Поисковая Система!
Один из https://xtool.ru. Насчет достоверности не ручаюсь. А вот немного о фильтрах: http://optimizatorsha.ru/yandex/filtry/ http://optimizatorsha.ru/yandex/prosadka-pozitsiy/
D-E-L-E-T-E-D
Письмо упало в 04:44.
Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста, настроить редирект со страниц вида:
http://site.ru/?location=katalog/dir/file-1
http://site.ru/index.php?location=katalog/dir/file-1
http://site.ru/katalog/dir?
http://site.ru/?
на
http://site.ru/katalog/dir/file-1
http://site.ru/katalog/dir
http://site.ru
С уважением.
Висела недолго. Сейчас отлипла.
Доброго здоровья.
Помогите, пожалуйста.
Исходные данные:
1. Есть сайт site.ru
2. Был форум SMF в папке site.ru/forum/
3. Форум удалил
Как корректно настроить редирект на главную сайта?
Прописал в htaccess:
RewriteRule ^forum/ / [L,R=301]
Имею:
Ссылка вида
http://site.ru/forum/?topic=32.3150
редиректится на
http://site.ru/?topic=32.3150
Хотелось бы без этого хвоста "?topic=32.3150"
------
Хотя, например, ссылка вида:
http://site.ru/tag/беспроводной микронаушник
С записью в htaccess:
RewriteRule ^tag/ / [L,R=301]
редиректится на главную корректно, без хвоста.
Ввели бы фильтр по стоп-словам для аккаунта и проблемы, как таковой, не было бы.