Поправил выше.
У меня 155 с Яши пришло на данный момент за сегодня, было 3,5-4к.
Аналогично, ссылочным не продвигал, много просмотров и времени провождения.
АГС'а нет.
Я с вами, комрад!
Тогда рандомный хаос....🤪
Тоже забил. От РСЯ вообще отказался.
Монетизирую в основом Адсенсом. Не в этом ли прикол???! Нафига в топе сайты без РСЯ....☝
У меня уже минус 2к все с тем же вчерашним днем...
Путь:
начало / мой сайт site.ru плохо ранжируется / позиции сайта site.ru в поиске понизились / позиции сайта site.ru понизились. что проверить?
https://feedback2.yandex.ru/webmaster/rank/godown/check/other/
Отвратительный АП для одного моего самого лилеемого СДЛ, ВЧ запросы провалились и траф туда же! (аналогичная ситуация как у edka, s-maximoff, Multiname) 😡 По остальным ничего значительного... 😒
P.S. Платонам написал... ждюююю... Форму пришлось долго искать...😡