=MaximaN=

=MaximaN=
Рейтинг
173
Регистрация
14.04.2009
lusan:
К чему это? Важна пропорция. Было - стало.

Поправил выше.

eBasher:
А у меня аж 43 :) Хотя еще два дня назад с яши приходило 2000 уников за сутки.

У меня 155 с Яши пришло на данный момент за сегодня, было 3,5-4к.

yrazz:
спасибо, не знал)
но ТИЦ у меня был всегда 10 или 0. ссылочным не продвигал. основное было на ПФ. много просмотров и времени провождения на сайте.
сейчас Индекс цитирования (тИЦ) ресурса — 0

Аналогично, ссылочным не продвигал, много просмотров и времени провождения.

awasome:
На агс проверяли? У меня тоже упало, но исключительно из-за фильтра. Только трафа было совсем немного.

АГС'а нет.

yrazz:
что делать и куда бежать не знаю.
СДЛ. установлен адсенс. как и конкурентов. но вылетел только я.

Я с вами, комрад!

Тогда рандомный хаос....🤪

olympteka:
Не покупал и не продвал.

А на прямой договор с РСЯ все перешли?
Я забил - не та посещалка, чтоб шевелиться. Но могло ли это стать фактором?

Тоже забил. От РСЯ вообще отказался.

Монетизирую в основом Адсенсом. Не в этом ли прикол???! Нафига в топе сайты без РСЯ....☝

eBasher:
Все дружно пишем Платонам. Надеюсь откатят. Уже минус 1к посетителей по сравнению со вчерашним днем.

У меня уже минус 2к все с тем же вчерашним днем...

eBasher:
Смотрю я не одинок в своем горе 🙅 Тоже старый трастовый сайт. 2к страниц в индексе. Ежедневное обновление уникальными статьями. Траф 5к в сутки...был. Запросы, которые были на 2-5 местах поулетали на 40-50. Траст по xtool снизился с 6 до 3. По посещениям уже потерял около 600 человек по сравнению со вчерашним днем. Трафа с яндекса почти нет. Смотрю многие написали Платону.. тоже что ли написать, может зашевелятся. Адрес формы не подскажете ?

Путь:

начало / мой сайт site.ru плохо ранжируется / позиции сайта site.ru в поиске понизились / позиции сайта site.ru понизились. что проверить?

https://feedback2.yandex.ru/webmaster/rank/godown/check/other/

Отвратительный АП для одного моего самого лилеемого СДЛ, ВЧ запросы провалились и траф туда же! (аналогичная ситуация как у edka, s-maximoff, Multiname) 😡 По остальным ничего значительного... 😒

P.S. Платонам написал... ждюююю... Форму пришлось долго искать...😡

Всего: 519