=MaximaN=

=MaximaN=
Рейтинг
173
Регистрация
14.04.2009
smart2web:
Произошла поломка файловой системы на сервере виртуального хостинга web04
Восстановить работу сервера не получилось, многие системы затронуты сбоем, поэтому системные администраторы в автоматическом режиме приступили к переносу аккаунтов на другой сервер виртуального хостинга. Сроки сказать сложно, но мы делаем все, что бы они оказались минимальными в плане простоя.

IP адрес изменится? Актуально для сайтов, которые работают через cloudflare.com

upd

Увидел сообщение.

astapinvest:
Уже больше часа лежит 4-й сервер вирт хостинга, как долго это будет продолжаться?

Уже более 2,5 часов, однако. :(

G-and-Y:
ТС zomro.com, так же можете еще пустить через cloudflare.com

В принципе, так и сделал, только на другом хостинге.

Еще раз повторюсь, что идет урегулирование ситуации с Роскомнадзором. Это нудно, долго и не интересно.

Сколько это продлится? - ХЗ. Ни одного ответа от Роскомнадзора ни разу не получал.

Все замечания всегда оперативно устранялись, которые невозможно было отнести к таковым (например, самодельное оружие - была пачка фото из музея, электронная удочка - это вообще из разряда откровенного бреда! обычная мормышка с реле, которая имитировала зимнюю ловлю, не электроудочка!), но я молча все удалял.

Так же узнал, что висит какое-то решение суда аж от 1 августа 2017 года на сам домен, не на конкретную страницу, за информацию об изменении показаний счетчиков для воды. Претензия была удовлетворена практически в день получения жалобы.

Сайт работал с того времени, без каких либо проблем.

И вот догадайся, блин, за что прилетело...

Ivan Lungov:
=MaximaN=, а можно номер тикета с абузой?

Добрый день.

Тикет ID 1275458.

Спасибо, что беспокоитесь за своих клиентов. Мне лично очень приятно.

Отмечу, что претензии не хостера, а Роскомнадзора (наоборот может показаться из моего сабжа).

С ув.

Думаю, что наше нытье все-таки возымело силу! :kozak::kozak::kozak:

Сняли метку и у моего одного сайта. Снял блок адсенса рекомендуемых статей (но верну по-любому), блоки ссылок не трогал. ☝

Кнопку перепроверить тыкал.

Benedict21:
Вот так нужно было...

Прилетит бан от Адсенса за призыв к кликанью за слово "кликайте" 😂😂😂

А поведенческие?

Вам не кажется, что именно они решают, что путает пользователь, а что нет.

Зачем дополнительно изобредать подобные фильтра?!!

Однозначно, это все - профанация!

Малополезный фильтр, избыток наглости... 🤣

Бред!

Блок ссылок подписан, что это "Рекламные ссылки".

Почему бы Яндексу не выдвинуть претензии к Google ?

Яндекс: "Дай мильён!"

Чем у Яндекса "маскировка" хуже?

png 2018-04-23_13-53-40.png

Уже вот так: Рекламные ссылки

Всего: 519