Что могу сказать, продолжают воровать трафик...
Аналогично.
Уже который день г*внотраф какой-то...
Физ. лицо. За зачисление снимают 1%, но не менее 4$.
БелВЭБ (РБ) все пришло.
Трафа прибавилось, однако конверсия убогая... :(
Баланс ->Платежи ->Транзакции
- 0.62% :2cents:
Сегодня трафа плюсануло по-божески, а вот Adsense по-бомжовски как-то плюнул в лицо... 😒
Что-то сайты не работают на сервере web04-cp.marosnet.net. В чем причина?
Поправили...