=MaximaN=

=MaximaN=
Рейтинг
173
Регистрация
14.04.2009

Что могу сказать, продолжают воровать трафик...

Vladislav1977:
А у кого-то ещё падает трафик без изменения позиций? У меня позиции и видимость особо не поменялись, а трафик просел на 20%. Тематика софт. Правда, я не особо контролирую НЧ. Ситуация похожа на 4-6 марта.

Аналогично.

Уже который день г*внотраф какой-то...

MetadonPerec:
банк жрет комиссию? что по ценам на РКО в белвэбе?

Физ. лицо. За зачисление снимают 1%, но не менее 4$.

БелВЭБ (РБ) все пришло.

Трафа прибавилось, однако конверсия убогая... :(

stier:
А где вы списания смотрите? У меня баланс вроде все еще прежний -0,76$

Баланс ->Платежи ->Транзакции

- 0.62% :2cents:

Сегодня трафа плюсануло по-божески, а вот Adsense по-бомжовски как-то плюнул в лицо... 😒

Что-то сайты не работают на сервере web04-cp.marosnet.net. В чем причина?

Поправили...

Всего: 519