Давно такого не видел. 😂 Целый, блин, департамент вознаграждений!) 😂
Какой-то беспредел. То цена клика 0,06-0,07$, а сегодня 0,02$. WTF??? 🤪 И периодически тупо висит, клики есть, а вот странно плюсуется итоговая сумма.
Сегодня G/A = РСЯ. Обычно G/A на 1/3 больше.
Вчера-позавчера неплохо так отсыпали, а сегодня какой-то мрак, не смотря на значительное повышение трафика.🙅
Через неделю, наверное.
Интересно, не получается никак скинуть галку в "не проводить автоматическиеэксперименты". 🍾
Может кто попробовать?
У меня с 19-го такая же хрень.
РБ. БелВЭБ. Зазвенело. :2cents:
РБ. Работаю как физлицо. Помимо этого есть основная официальная работа. Плачу 13% от полученного дохода.
На Яндексе в топе.