=MaximaN=

=MaximaN=
Рейтинг
173
Регистрация
14.04.2009

Давно такого не видел. 😂 Целый, блин, департамент вознаграждений!) 😂

jpg 2019-05-16_11-38-04.jpg

Какой-то беспредел. То цена клика 0,06-0,07$, а сегодня 0,02$. WTF??? 🤪 И периодически тупо висит, клики есть, а вот странно плюсуется итоговая сумма.

Сегодня G/A = РСЯ. Обычно G/A на 1/3 больше.

Вчера-позавчера неплохо так отсыпали, а сегодня какой-то мрак, не смотря на значительное повышение трафика.🙅

Goword:
Так что через пару дней у всех доход подрастет примерно на 50%. Когда начнется сезон в рекламе.

Через неделю, наверное.

Интересно, не получается никак скинуть галку в "не проводить автоматическиеэксперименты". 🍾

Может кто попробовать?

jpg 183386.jpg
Futbeek:
Судя по отсутствию комментариев у всех всё хорошо. У меня с воскресения хреново: упала не только цена клика, но и их количество. Раньше падало что-то одно.

У меня с 19-го такая же хрень.

РБ. БелВЭБ. Зазвенело. :2cents:

РБ. Работаю как физлицо. Помимо этого есть основная официальная работа. Плачу 13% от полученного дохода.

На Яндексе в топе.

Всего: 519