Почему не выходите на связь? 😂
Моему сайту, на котором заметил, 7 лет, однако.
Давно так "Реклама" пишут?😕
Из ветки РСЯ:
У меня на двух проектах только работает, на остальных статы нет. 🙄
Мои хорошие, 5 сервер опять проблемы.
Да, уж. Хорошо, что висит.
Ребята, опять жалуюсь на 5-ый сервер.
Еще раз, пожалуйста, прошу, наведите там порядок.
UPD: Спасибо за оперативность в решении проблемы.
Да, все хорошо стало. Но тенденции нехорошие)
Второй день подряд провал в одно и то же время.