=MaximaN=

=MaximaN=
Рейтинг
173
Регистрация
14.04.2009
saintGID:
Подтвержденный адсенс аккаунт, 7 лет. Подскажите, сколько может стоить этот аккаунт?

Видел цены от 160$ до 250$.

Как бы вот... ВК 😂

Апрель - в кармане мель...

С 10 марта у меня немного получше стало в последние дни, вопреки жалобам коллег. Кликов стало на 30-40% больше при одинаковых вводных.

Тоже проходил модерацию долго и нудно. Ничего не менял, тупо отправлял раз за разом и всё. Взял измором на 4 раз.😂

jpg 1.jpg

Для сравнения РСЯ и Адсенс. Никогда не думал, но все же придется оставлять для G/A мест поменьше в самых дебрях страниц.

Сегодня вообще капец...

png 181762.png
png 181763.png

Какова у вас цена кликов на блоке ссылок?

У меня что-то как-то совсем дешево 0,02$

Средняя цена клика за этот месяц 0,05$

Вот что пришло недавно на почту. 🤣

jpg 2019-02-11_10-47-28.jpg
veni_vidi_vivi:
В смысле сразу за год? Как вы себе это представляете...
Управлять выплатой нельзя. Разве что только реквизиты менять.

Как в Адсенсе)) Спасибо за ответ, разобрался уже. Тут все не так.

Только начал работу с РСЯ. Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить выплаты сразу за год? Можно ли как-то управлять выплатой? Извиняюсь, если вопросы нубские.

Всего: 519