Сняли 11%, в прошлом сняли 4,8%. Доход все равно вырос по сравнению с октябрем.
В РСЯ в ноябре под фильтром "опущенный" скатился доход в 5 раз, да еще и не выплатили за октябрь.
У меня в блоке "Ваш доход" есть 2 пункта "Доход за вчера" и "Доход за декабрь". Или баланс в другом месте смотриться?
Да этот виджет. Там дальше справа : "Текущий баланс"
Тоже из РБ, физик. Мне еще даже за сентябрь не пришли) За авугуст пришли с задержкой на карту Приорбанка, решил поменять реквизиты на Альфабанк, в итоге за сентябрь еще не пришли на карту Альфабанка. Возможно задержки на стороне банка партнера. Какой у вас банк?
БелВЭБ, с G/A приходит все как часы, с РСЯ просто приходит...
Казалось бы, там где деньги.. то всё должно быть максимально чётко, но... но... но...ноу)
И посмотрите свой баланс, списались ли деньги с него?
Сухая статистика дат поступления платежей:
=01==
22.01.2021 GOOGLE
=02==
09.02.2021 Yandex
11.02.2021 Yandex
22.02.2021 GOOGLE
=03==
03.03.2021 Yandex
22.03.2021 GOOGLE
=04==
21.04.2021 Yandex
22.04.2021 GOOGLE
=05==
24.05.2021 GOOGLE
=06==
22.06.2021 GOOGLE
23.06.2021 Yandex
=07==
22.07.2021 GOOGLE
22.07.2021 Yandex
=8==
23.08.2021 GOOGLE
23.08.2021 Yandex
=9==
22.09.2021 GOOGLE
27.09.2021 Yandex
=10==
22.10.2021 GOOGLE
27.10.2021 Yandex
=11==
22.11.2021 GOOGLE
РБ, физик, платежа все еще нет.
Здравствуйте! Как уже говорил выше, выплата за октябрь будет осуществлена по 30 ноября 2021 года включительно.
Ага, испугались... Мдааа... люди уже радуются такому CPMV ...
Ответы ваши знаю все: у вас там все отлично, а косяки, как всегда, у вебмастеров.
Написал в ЛС
Здравствуйте! Давайте посмотрим детально вашу ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в лс page ID площадки и ссылку на статистику. Вместе с командой Рекламной сети посмотрим и я вернусь с комментариями.
Громов, когда почините свою шарманку?