Только что появилась гиперссылка Тинькофф ИП
сумма больше 10тыс баксов?
Нет. Меньше штуки.
А может у нас реальный занижен ровно в 2 раза?😎
Чего-то не пойму. Ранее не замечал. "Расчетный доход" и там и там ранее по-моему совпадал. Или я глючу уже?😂
Уже как-то не смешно. Доход на дне. G/A в 4 раза > РСЯ
Подскажите плз тизерки в ЛС, спасибо заранее.
Использовать Карамель можно в качестве дополнения. Есть еще одна сеть, сам ее тестирую сейчас. Результатом доволен)
Буду благодарен за ссылку в ЛС.
Спасибо за информацию. Потороплю ребят из документооборота с ответом.
Сегодня пришла выплата. Спасибо большое за содействие.
Здравствуйте! Сейчас уточню детали у команды документооборота и напишу вам в лс.
Выплаты так и нет. Написал только что в службу поддержки РСЯ ( [Message:15114550]).
Ответил вам в лс, посмотрите, пожалуйста.
Прошла неделя (ближайшее время). Выплаты так и нет.