кстати да, многие за услугу/за товар сейчас с радостью возьмут биткоин
30тн у меня, докупился 2 дня назад
тут попробуй закинь объяву
какой смотря хочешь, электронный, мобильный или?
это везде, не без проблем.... главное платят! работают с 2015 года, на форумах везде саппорт есть, + в Таллине сидят и можно в офис приехать
закинь тут на форуме объяву, может кто продаст!
с 2015 года работают, пока вроде живы :)
растет потихоньку!:2cents:
на серче в шапке сайта! ☝
прошлый век 😂