and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
kxk:
Мне можно платить Биткоинами и любой криптой с радостью беру:)

кстати да, многие за услугу/за товар сейчас с радостью возьмут биткоин

DeL Esprit:
а есть кто в Hashflare реально давно и с большими мощностями?

30тн у меня, докупился 2 дня назад

bohdandr:
А можно как то напрямую без сайтов с участниками форума покупать продавать биткоин? Или с помощью каких то гарантов?

тут попробуй закинь объяву

Rulan:
Посоветуйте, какой кошелек лучше всего завести для BTC ?

какой смотря хочешь, электронный, мобильный или?

1nf1n1ty:
Да, ХФ те еще разводилы. То контракты сделали годовыми, то вечно что-то там у них ломалось, то комиссии подняли. И каждый раз кричали что скам.
Да, проблемные ребята. Да, лучше бы в ГМ вложился бы в свое время. Но по факту - платят. Окупил все вложения. С учетом новых условий - еще 8 месяцев будет капать то, что "сверху".

это везде, не без проблем.... главное платят! работают с 2015 года, на форумах везде саппорт есть, + в Таллине сидят и можно в офис приехать

basterr:
будет. но что-то вас не смутило 500 вмз прямо в кошельке обменять с огромной комиссией, теперь о жалких 0.8% задумались. сразу вмз на биток это только обменники.

закинь тут на форуме объяву, может кто продаст!

Amigo_9876:
На хэшфларе окупаемость майнинга битка, я щас посчитал - ровно 3 месяца.
Ну и подумайте, окупаемость в 3 месяца + они не бесплатно это делают. Все очень похоже на лохотрон.

с 2015 года работают, пока вроде живы :)

maks-nareten:
А кто ETH держит как она вообще?

растет потихоньку!:2cents:

shurik0:
А где можно посмотреть оффициальный курс биткоина?

на серче в шапке сайта! ☝

Каширин:
Зачем? Иду и плачу везде деньгами. Биткоин не нужен.

прошлый век 😂

Всего: 1657