and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
antiparked.ru:
Облачный майнинг приносит прибыль только в моменте. Если брать н аболшие сроки, то это убытки

почему это? откуда такая статистика?

свободные контракты получается есть в наличие сейчас?

на хэшфларе подешевле все равно цены...

Каширин:
А биткоином - нигде :p

ну все же впереди.....🍿

shurik0:
Читаем иногда:

https://coinspot.io/law/russia_sng/nobelevskie-laureaty-predskazyvayut-krah-bitcoina-i-prizyvayut-obyavit-ego-vne-zakona/

Но это наверно школьники какие то пишут ....

главное вера! ☝

Elvis123:
Пусть растет нам то, что . Еще одно ммм не чего нового

ммм уж точно так не росло🤪

1nf1n1ty:
Кстати, лень было считать. Дикая скидка сейчас на Дэш, но я так понял, что даже с таким курсом нет смысла его брать, т.к. за год не окупится.

дэш да не окупится! самое выгодное сейчас это биток, другие нету смысла брать...

окупаемость на биток 81 день!!!

Каширин:
А, так это в новостях написали, что много крупных инвесторов зашло в биткоин. Тогда понятно.

я скинул в соседней теме топ100 кошельков, такая же инфа есть по эфириуму :)

Каширин:
Кто такие ?

ну новости различные почитай:)

adel92:
Вроде таких - https://www.bestchange.ru

у них там накрутка бешеная!

на биржах покупать, либо с форума у кого-нибудь

Всего: 1657