почему это? откуда такая статистика?
свободные контракты получается есть в наличие сейчас?
на хэшфларе подешевле все равно цены...
ну все же впереди.....🍿
главное вера! ☝
ммм уж точно так не росло🤪
дэш да не окупится! самое выгодное сейчас это биток, другие нету смысла брать...
окупаемость на биток 81 день!!!
я скинул в соседней теме топ100 кошельков, такая же инфа есть по эфириуму :)
ну новости различные почитай:)
у них там накрутка бешеная!
на биржах покупать, либо с форума у кого-нибудь