and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

в манго телеком взял 8800

пользуюсь давно, цены дешевле чем в мегафоне

как последние дни у кого с конвертом?

vrv:
3 проще, второй лучше, а точнее московский на основном,а питерский на поддомене.

а контент, описание услуг если будет одинаковый и там и там - это нормально?

ZemAN:
SAlex, Samsung Galaxy S4. На вирусы не проверяю.
Но повторюсь, если читает или парсит смс с телефона, то зачем был нужен UMS?
И почему тогда не смог взломать Аэрофлот Бонус?

вирусня скорее всего на телефоне... почитай форумы специализированные

продвижение где? яндекс? гугл?

по гуглу только ссылки...

по яндексу можно не заморачиваться - стабильности никакой не будет... только трата времени и денег

h82w8:
Есть интернет-магазин сладостей, на данный момент основной ассортимент
1) Подарочные сладости в красивых упаковках
2) Импортные сладости которые привозятся из Европы

Сейчас используем используем:
1) SEO (дает небольшой поток клиентов)
2) Контекст (дает очень мало клиентов, конверсия очень низкая)
3) Вконтакте (дает хороший поток клиентов)
4) Инстаграм (только недавно подключили еще не измерили какой дает выхлоп)

Какие есть еще возможности рекламы подобных вещей? В основном покупатели - женщины.

рекламная сеть яндекса

от сеопульта попадешь опять под фильтры.... не сегодня, так завтра...

s-maximoff:
Спросил у Платона еще раз по поводу того, что 17 февраля более 50% запросов улетела далеко за ТОП 100, а в этот Ап еще часть запросов улетела. Страницы в индексе, по по запросам их нет в выдаче. Вот ответ:

мне такое Платон уже почти год пишет.... с лета того года.... говорит ждите... на вопрос - сколько ждать год, два, три.... - не отвечает :)

стремный лендинг.... сам закрыл побыстрее....

в сафари верстка кривая

так и работают как и раньше.... с одних тянут деньги, потом они уходят, другие приходят....

даже если и есть результат хоть какой то - клиенты все равно хотят большего, в итоге уходят в поисках лучшей компании....

Всего: 1657