по моим выводам - только для лучшей индексации сайта хорошо
Если есть возможность и хочешь заморочиться - то лучше делать свои фотки
если не хочешь заморачиваться, то не парься - вставляй как у всех, можешь размеры фоток поменять и лого свое наложить для солидности)
детский сад 😂
P.S. поговорите с родителями, тот кто привозит детей
только на самописных?
идут выплаты по старой базе
выплачивают каждый четверг
яндекса не понять) поэтому это нормально
потом может все наладится опять
никто не делал собственные сайты знакомств на этих движках?
многие еще траф льют, поэтому и выложил инфу, хоть и устаревшую
почему? :)