Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#581
-= Serafim =-:
Ну если для вас IT-бизнес в 50 млн долларов - мелкий, то вы мыслите прямо масштабно.

Не масштабно я мыслю. Я просто знаю, что 50 млн. долл. это средняя сумма которую получают на раунде А IT-стартапы за неразмываемую долю в 20-30%. Масштабно, это когда непонятный стартап выкупают за 1 млрд. долл. Такие сделки в мире есть, но их мало. А 50 млн. в IT-индустрии это средняя расхожая сумма.

Хочу подчеркнуть что IT-индустрия глобальная. Она не ограничивается локальным Московским болотом. Команда сапы в состоянии создавать глобальные IT-проекты точно так же как и локальные, и в этом ее ценность. Небольшая по меркам глобального IT-рынка.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#582
Solmyr:
Не масштабно я мыслю. Я просто знаю, что 50 млн. долл. это средняя сумма которую получают на раунде А IT-стартапы за неразмываемую долю в 20-30%. Масштабно, это когда непонятный стартап выкупают за 1 млрд. долл. Такие сделки в мире есть, но их мало. А 50 млн. в IT-индустрии это средняя расхожая сумма.

Хочу подчеркнуть что IT-индустрия глобальная. Она не ограничивается локальным Московским болотом. Команда сапы в состоянии создавать глобальные IT-проекты точно так же как и локальные, и в этом ее ценность. Небольшая по меркам глобального IT-рынка.

Вы страсти какие-то рассказываете. Вы что живете в США и рассуждаете по меркам рынка буржунета, имея за плечами уже реализованный проект подобного уровня? Мы говорим о рос. IT бизнесе и незачем произносить такие громогласные изречения с уровня обычного вебмастера. Ну не подумали сказав про мелкий IT бизнес, так просто признайте и все.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#583

интересно будут ли ссылки с nofollow являться спамом?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#584
-= Serafim =-:
Вы страсти какие-то рассказываете. Вы что живете в США и рассуждаете по меркам рынка буржунета, имея за плечами уже реализованный проект подобного уровня? Мы говорим о рос. IT бизнесе и незачем произносить такие громогласные изречения с уровня обычного вебмастера. Ну не подумали сказав про мелкий IT бизнес, так просто признайте и все.

Нету такого понятия как российский IT-бизнес. IT-бизнес глобальный. Вебмастера российские, да, есть. А IT-бизнеса нет. Хочу обратить внимание, что здесь было обсуждение именно бизнеса, и чего там происходит со стоимостью бизнеса в свете потенциальной пессимизации за покупные ссылки. А не про вебмастеров.

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#585

если яндекс не может победить тех, кто продает ссылки с сайтов..... чего уж говорить о тех кто покупает.... мое мнение ничего не изменится

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#586
Solmyr:
Не знаю сколько лямов в месяц, а общая оценка сапы - 50 млн. долл. Это столько средний IT-стартап на раунде А поднимает (за 20-30% долю). А сапа - типа не стартап, а уже готовый бизнес. И 50 млн. стоит целиком.

В мелком IT-бизнесе, таком как Сапа

Вы уже решите "мелкий" или "средний". И назовите что такое крупный действующий. А то здесь столько теоретиков, что можно 100 новых команд для САПЫ создать. А лучше всего команду Садовскому, чтобы дальше народ пугать тем, что сделать невозможно.

Нету такого понятия как российский IT-бизнес.

Всё, зовите Кузмина, начинается пятничное.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
#587
Solmyr:
Нету такого понятия как российский IT-бизнес. IT-бизнес глобальный. Вебмастера российские, да, есть. А IT-бизнеса нет. Хочу обратить внимание, что здесь было обсуждение именно бизнеса, и чего там происходит со стоимостью бизнеса в свете потенциальной пессимизации за покупные ссылки. А не про вебмастеров.

валенки тоже можно экспортировать. производство валенок в Тюмене тоже тогда глобальный бизнес.

---------- Добавлено 16.04.2015 в 10:31 ----------

Lev:
Интересно, если за покупные ссылки будут пессимизировать, то как же при этом "топить других бесполезно"?

алгоритм пессимизировать не будет. уже писали ведь. никто не будет внедрять брешь в обороне своего алгоритма.

---------- Добавлено 16.04.2015 в 10:32 ----------

Solmyr:
Не знаю сколько лямов в месяц, а общая оценка сапы - 50 млн. долл. Это столько средний IT-стартап на раунде А поднимает (за 20-30% долю). А сапа - типа не стартап, а уже готовый бизнес. И 50 млн. стоит целиком.

в новостной ленте. такое впечатление складывается, когда читаешь новостную ленту.

в новостях не пишут про Петю и Васю которые 30 лет вкалывают у себя в спальне или Джон в гараже у родителей.

risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#588

Знаю что этот форум читают представители Яндекса! Хочу искренне поблагодарить их за Минусинск т.к. сегодня договорился со своим руководством об удвоении зп при условии если на 1 июня позиции просядут максимум на 10% или будут в целом такими же, за рост больше 10% договорились еще на премию помимо удвоения зп. В общем спасибо ребят, правда!!! 🍿

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#589
datot:
Вы уже решите "мелкий" или "средний".

Мелкий - бизнес. Средний - стартап. Разницу объяснять надо?

---------- Добавлено 16.04.2015 в 10:35 ----------

datot:
А то здесь столько теоретиков, что можно 100 новых команд для САПЫ создать.

Вряд ли чего-то будет стоить команда созданная именно из теоретиков. Да и создать ее вряд ли получится... теоретики они такие. Но вы можете попробовать, если считаете что 100 можно создать. Вдруг хоть одну получится.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#590
Solmyr:
Мелкий - бизнес. Средний - стартап. Разницу объяснять надо?

---------- Добавлено 16.04.2015 в 10:35 ----------


Вряд ли чего-то будет стоить команда созданная именно из теоретиков. Да и создать ее вряд ли получится... теоретики они такие. Но вы можете попробовать, если считаете что 100 можно создать. Вдруг хоть одну получится.

Ты в танке что ль?

Я ТРИ раза спросил, назови мне крупный IT бизнес в РОССИИ, если САПА МЕЛКИЙ. И хватит теории разводить. Брякнул глупость, признайся и флуди дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий