Amigo_9876

Amigo_9876
Рейтинг
336
Регистрация
01.04.2009
Интересы
Музыка, спорт
Я думаю человек хотел бы увидеть CTR и цену за клик, а не эти ваши суммы.
Amigo_9876 #:
Я как эксперт, думаю дно будет на уровне 64-66.
Щас будет разворот.
leoseo #:
 Уже 66к цена битка. 

63

В общем.
Что я понял:

- это не всегда "дополнительные ссылки". Иногда берутся неиспользуемые названия/описания из объявления.

Но я улучшил качество объявления с "хорошего" на "отличное".

А также бомбанул цену, чтобы точно быть топ-1.

И мое объявление точно также начало показываться на весь экран.

Vladimir SEO #:
в тп писал ?

Какое еще ТП?

У них уже давно нет ТП. Могу вспомнить даже год назад баны аккаунтов, которые не верифицированы, потому что загруженные документы по 3-5 недель никто не смотрит. А в ТП нельзя дозвониться, дописаться.

Sherkhan #:
Спасибо! Буду думать во что вложиться. На самом деле, изучая разные варианты, прихожу к выводу, что, пожалуй, лучше вложусь-ка я в коньяк, виски, вино и в веселых, открытых к общению девушек. Хоть будет что вспомнить в старости. 
А так в старости может будут денюжки на открытых к общению девушкам.
Artem189 #:
Товарищам выше, которые покупали по 113 поздно. А вам по 78 в самый раз.
Я как эксперт, думаю дно будет на уровне 64-66.
Sherkhan #:
Да. Это очень неприятный момент. Сдавал когда-то давно квартиру двум студенткам. Развели помойку, антисанитарию, водили мужиков каких-то в наколках. Съехали внезапно просто бросив ключи в почтовый ящик. У меня такое чувство, что у тех, кто снимает прям какая-то классовая ненависть к владельцу квартиры, типа "ах, ты буржуй паршивый, квартира у тебя! ты еще бабло за нее требовать смеешь вместо того чтоб людей бесплатно пустить пожить". 

Чем дешевле квартира, тем больше вероятность что ее ушатают.

Задающие глупые вопросы, выбивающие скидку, цокающие и сбивающие цену - сразу на выход. Помню одна тетка еще на стадии телефона начала слегка возмущаться, что микроволновки и пылесоса нет. Я сразу отморозился от показа даже.

Сдаю уже 4 года, было 4 квартирантов. За все время сломали стол, и попытались это скрыть. Ну вернее получилось. Скорее всего устраивали шпили-вили на кухонном столе, и ножка не выдержала. Там с шуруповертом дел на 2 минуты.

minsky #:
У всех отлично работает, у кого ключики json остались))) Гугл зажал, уже более полугода не выдает((((
Можно пожалуйста пояснительную бригаду? :)
minsky #:
Ну понятно, последний раз 1 декабря 2025 везде посты написаны и всё((( Только проверка индексации работает.
У конкурентов тоже не айс работает. Но лучше чем ничего.
Topor777 #:
Ладно, это шутка. Хотя есть знакомый, который на кворке за свой спам по линкопомойкам имеет от 200к в мес, значит толк от него какой-то есть. 
Ваш знакомый молодец, а люди которые к нему обращаются - не очень
Всего: 3341