Скоро еще и доплачивать будем... адалт, абузы и все это всего 10 УСД, разберайте! 😂
1) Вам надо KEY котороый вы получили при генерации CSR для отправке на подписание в COMODO
2) надо файл самого сертификата (в данном случае STAR_mysite_com.crt)
3) EssentialSSLCA_2.crt
Если это не cpanel к примеру то надо взять ca и вставить после самого crt (обеденить в 1 файл)
А смысл размещать такие сайты ? ради копеешной оплаты ? даже если оплата достойная то зачем подставлять инфраструктуру.
Ни один клиент не оплатит геморои которые могут возникнуть.
Ну надо-же пожаловаться, всегда найдется недавольный чем-то.
Надо посмотреть весь сервер... так трудно сказать... можете написать в личку, помогу разобраться у самого хостинговые сервера на cpanel.
Попробуй сделать принт самого запроса, чтоб показал полный запрос со всеми переменными, после этого всунь в phpmyadmin и посмотри что выводится ...
Может нету строчек... попробуй вместо запятой LEFT JOIN и он тебе должен показать или NULL или что-то
Вот я удивляюсь с народа...
Если украли акаунт, то проблемы кого? хостера? особенно в ситуации описанной выше.
Я бы посмеялся если бы у того кто высказывает с акаунтами так 1000 такое случилось.
Тема интересная с удовольствием прочитал.
Вспоминая свой первый опыт в размещении и настройки первого сервера, вспоминается только очень хорошие моменты. Гемороя было много и с одной стороны даже интересно.
У каждого из клиентов или знакомых свои проблемы, каждому ты не угодишь. У кого-то настроение плохое, у другого дома не лады, и в этот момент надо на кого-то выплеснуть свой пыл. И вот тут подается под руку какой-то неработающий сайт и админ на которого можно вылить свой пыл. Проблемы есть у каждого хостера как бы не хотелось. И в такой ракурсе можно считать тебя хостером. Опыт будет хороший, но так-же можешь расчитывать что экономии не будет, так как дополнительные затраты времени на поддержку обойдутся дороже.
Если конвертировать на своем хостинге то VPS/VDS, если на других то хватает хостинга с поддержкой cloudlinux, и выбора php версии, там можешь сам все параметры менять.
Смотря для каких целей хостинг.
Что там размещать собираетесь ?