twinlv

twinlv
Рейтинг
97
Регистрация
11.12.2013

Скоро еще и доплачивать будем... адалт, абузы и все это всего 10 УСД, разберайте! 😂

1) Вам надо KEY котороый вы получили при генерации CSR для отправке на подписание в COMODO

2) надо файл самого сертификата (в данном случае STAR_mysite_com.crt)

3) EssentialSSLCA_2.crt

Если это не cpanel к примеру то надо взять ca и вставить после самого crt (обеденить в 1 файл)

А смысл размещать такие сайты ? ради копеешной оплаты ? даже если оплата достойная то зачем подставлять инфраструктуру.

Ни один клиент не оплатит геморои которые могут возникнуть.

Ну надо-же пожаловаться, всегда найдется недавольный чем-то.

Надо посмотреть весь сервер... так трудно сказать... можете написать в личку, помогу разобраться у самого хостинговые сервера на cpanel.

Попробуй сделать принт самого запроса, чтоб показал полный запрос со всеми переменными, после этого всунь в phpmyadmin и посмотри что выводится ...

Может нету строчек... попробуй вместо запятой LEFT JOIN и он тебе должен показать или NULL или что-то

Вот я удивляюсь с народа...

Если украли акаунт, то проблемы кого? хостера? особенно в ситуации описанной выше.

Я бы посмеялся если бы у того кто высказывает с акаунтами так 1000 такое случилось.

pepsicolla:
Не связываться больше с хостингами название которых начинаются на тутхост, тамхост, тудахост, сюдахост, внизхост, вверхост, направохост, налевохост...

Тема интересная с удовольствием прочитал.

Вспоминая свой первый опыт в размещении и настройки первого сервера, вспоминается только очень хорошие моменты. Гемороя было много и с одной стороны даже интересно.

У каждого из клиентов или знакомых свои проблемы, каждому ты не угодишь. У кого-то настроение плохое, у другого дома не лады, и в этот момент надо на кого-то выплеснуть свой пыл. И вот тут подается под руку какой-то неработающий сайт и админ на которого можно вылить свой пыл. Проблемы есть у каждого хостера как бы не хотелось. И в такой ракурсе можно считать тебя хостером. Опыт будет хороший, но так-же можешь расчитывать что экономии не будет, так как дополнительные затраты времени на поддержку обойдутся дороже.

Если конвертировать на своем хостинге то VPS/VDS, если на других то хватает хостинга с поддержкой cloudlinux, и выбора php версии, там можешь сам все параметры менять.

Смотря для каких целей хостинг.

Что там размещать собираетесь ?

Всего: 81