twinlv

twinlv
Рейтинг
97
Регистрация
11.12.2013

Могу предложить на VMware за 10 EUR/месяц.

Пишите в личку или на info с ссылкой на тему. Ссылка на сайт в подписи.

Интересный прикол...

Написали в ADGUARD с вопросом в чем проблемы.

Спасибо за информацию.

ivan34502:
Хотел посмотреть тарифы и вот что получил)

Можете посмотреть у нас на сайте, если надо какие-то другие конфигурации пишите

https://www.cloudhosting.lv/rus/dedicated-server

Под какие цели нужны айпи адреса?

А вы задумывались о вопросе что именно за железо на сервере ?

Многие vps/vds уже находятся на SSD дисках и явно не в RAID1 как предлагают Вам выделеный сервер (на vps/vds скорость обработки быстрее).

Сохранность данных, т.е. бекапы. С железом бывает всякое и 2 и 4 диска могут вылететь одновременно (а если у Вас всего 2 ?).

Если нету администратора для сервера, это игрушки до определенного момента. Проблема на сервере может случится через 5 лет а может и через месяц, а без знаний вы будите дергать хостера который Вам уже не поможет.

Самое дорогое для каждого клиента это данные, надо задумыватся о них а не о цене вопроса.

Настроит по стандарту (next,next) любой хостер, а вот уже оптимизировать под Вас и Вашу работу это уже другая песня.

Had:
Понятно. Но как я понял сервер лучше. И кстати вот какая интересная петрушка получается: выгодней всего сервак на Мастерхосте, а думал всегда что на ФастВПС он дешевле, точнее что хостинг там дешевле, порядок цен такой получается:

1. Мастерхост от 3000 рублей.
2. Бегет цена от 9800 рублей.
3. ВастВпс от 50 Евро.

А что по поводу Вашего сайта и лицензий Microsoft ?

steephost:
У нас полностью своё всё в Украине - Харьков
в Польше - Варшава у нас локация в телехаусе дедирум локация SteepHost с своими сетями,роутером,оборудование и тд и тп ,всё по стандартам TIER IV

Судя по Вашему объявлению у Вас свои дата центры в этих странах (Украина, Польша)?

Ваш сайт находится в Hetzner, почему не в Вашем дата центре?

Так-же смотрю Вы сдаете Windows XP, они лицензионные ? По какой партнерской программе Microsoft Вы сдаете лицензии Microsoft ?

EV сертификаты не такие дорогие стали, зато солидно.

А так сертификаты сейчас почти ничего не стоят, можете посмотреть в интернете.

п.с. у нас от 3 евро они стоят.

А где тут i7-4770 ?

РИА "Бизнес вектор":
Добрый вечер.
Москва.
E3-1230v2-v3 / 16Gb / 1x1Tb / 100 Мбит выделенный безлимитный - 4990 рублей.
2 IP, бэкап аккаунт на 100 Гб.
Добро пожаловать!

А есть ли смысл, трафика надо много это стоит денег. Так-же надо будет разбираться с абузами, удалять контент.

По сути если не будет конвертации то параметры сильные не нужны.

Всего: 81