twinlv

twinlv
Рейтинг
97
Регистрация
11.12.2013

А цели та какие? данный сервер несправляется ?

Все зависит от настройки самой системы, разные настройки системы.

Еще может зависеть от скорости жестких дисков

Igoron:
Недавно разговаривал с Александром из Colocat (такой же ник на этом форуме), он у себя делает нечто подобное, все что нужно технически реализовал с помощью софта из репозитариев CentOS, интерфейс пилит сам, ну и в железо естественно вложился. Кроме всего прочего вам понадобится InfinyBand (это примерно +50 т.р. на каждый сервак плюс свич ~20 тыс за порт). Без быстрой сети нормального кластера у вас не получится (пробовали уже) и по опыту Александра 10G тоже не вариант, слишком большие задержки. Напишите ему в личку (форум он редко читает), подскажет что-нибудь по теме.

Решение та разные есть только надо читать и тестировать, лично мы от InfinyBand отказались из за потери пакетов - устаревшая техналогия.

Если требуется какая-то серьезная система, то проще ее сделать самому, а не брать готовое решение.

Вопрос конечно цены, но если серьезно взяться то окупится все.

У vmware решение идет другое, там что-то вроде обьеденение ресурсов пользователя и сервера, но драйвера только на quadro 2000,4000,6000 и что-то по мамке было...

Вот когда строятся нормальные облака... они так и работают.

netwind:
а я вот не понимаю.
Дело в том, что всё это remote desktop software зачастую рисует черные прямоугольники в играх и прочих программах использующих direct draw.
Допустим, есть же такие штуки как radmin. У них какой-то свой драйвер. В игры играть с radmin можно, но скорость вам точно не понравится. Тут нужна "многогигабитная" и быстрая сеть. А ее все равно никто из хостеров не сделает.
Так лучше просто все эти программы перепробовать. Почему сразу экзотические виды KVM ?

У vmware есть поддержка 3д акселератора с карточками queadro 2000 к примеру.

Если я правильно понимаю суть вопроса.

Ну ссориться с ними тоже смысла нету, если сильно упрешься и они могут...

Вот придут как-то с бумагой о том что они сервер забирают (какой нить хостинговый или там где виртуалки) и все...

Попробуй тут, простая регистрация https://www.cloudhosting.lv/rus/ssl-sertifikati/proverka-domena-ssl

Вспоминается мне момент по поводу материальных потерь ...

Незнаю как сейчас, но несколько лет назад работал (сотрудничел) с одной организацией, которая защищала права правообладателей фильмов. У них в то время была большая проблема борьбы с нелигальных контентам, они забирали сервера трекеров и так далее, но кроме забора серверов они ничего не могли предьявить владельцу, так как невозможно было посчитать сумму материальной ответсвености за данное нарушение (каку сумму потерял правообладатель из за нелигального фильма в интернете).

Судится конечно можно но ответсвености старон тяжело подсчитываемые.

У каждого предоставителя услуг есть свой договор, свои правила по которым он работает.

Как мне в свое время сказал крупный провайдер, насчет uptime канала в 100% , "мы можем заключить с тобой такой договор, но сумму за это я попрошу такую за которую я если что компенсирую щтрафные санкции ко мне за твой-же счет".

К чему я все это ...

Если Вы хотите стабильности и качества, то за услугу в 5 баксов её ожидать не стоит.

nshakh:

единственный сертификат, который дешевле - это коппеешный Comodo PositiveSSL, все остальные намного дороже

Ну да по другим не глянул, но могу дать хорошую скидку :)

nshakh:

SSL сертификаты если найдете дешевле, то нашедшему сделаем дискаунт 😂

Скидки не надо но дешевле тут - https://www.cloudhosting.lv/rus/ssl-sertifikati/proverka-domena-ssl

Всего: 81