А почему у провайдера или хостера не взять /24 ?
Я думаю врядли кто-то будет раздовать сети...
Вообще тогда лимиты ставить надо LIMIT 0,1 , LIMIT 1, 1, LIMIT 2, 1
а может так ?
$query = "SELECT * FROM `photos` WHERE `id` = '$id'"
$sql = mysql_query($query);
$photosid=array();
while ($photos = mysql_fetch_assoc($sql)) {
array_push($photosid, $photos['id']);
}
print_r($photosid);
Никак, как твой CSS узнает на кокой странице находишься ?
Пиши проверку,
создай клас к примеру .active (такой-же как hover)
если ссылка = то что в твоем меню то добовляй .active
Если поднять отдельный mysql то тогда точно выдержит.
Ну тут на сколько я знаю есть только 1 вариант...
Через RDP он не получит четкой картинки, как бы не хотелось...
Есть у vmware решение для 3d акселератора, только проблема в том что драйвера которые поддерживают данную акселерацию только для определенных видео карт серии NVidia Quadro.
Так что тут продукт специфический...---------- Добавлено 06.01.2014 в 15:20 ----------А лучше всего взять рядом с собой прокси как все и делают и радоваться жизни
Скорей всего это для рендеринга видео, были у меня такие запросы.
Только платить там не особо кто хочет, ишут дешего и сразу :)
Ну трафик сливать та можно, только есть общий канал с лимитом трафика либо лимитом скорости, а есть выделенный канал унлимит.
Многие путают эти понятия.
Я об этом )
Ну значит лимитированный канал, полную выделенку не дадут за такую цены.
2 Гага мало кто может дать, воснавном гиговые линии идут.
Ну это проэкт который можно обсудить, бюджет маловатый, а так реализовать такой проэкт можно.
Если не найдете по такой цене как хотите, пишите в личку придумаем что-то.