twinlv

twinlv
Рейтинг
97
Регистрация
11.12.2013

А почему у провайдера или хостера не взять /24 ?

Я думаю врядли кто-то будет раздовать сети...

Вообще тогда лимиты ставить надо LIMIT 0,1 , LIMIT 1, 1, LIMIT 2, 1

а может так ?

$query = "SELECT * FROM `photos` WHERE `id` = '$id'"

$sql = mysql_query($query);

$photosid=array();

while ($photos = mysql_fetch_assoc($sql)) {

array_push($photosid, $photos['id']);

}

print_r($photosid);

Никак, как твой CSS узнает на кокой странице находишься ?

lordenas:
а как это в CSS реализовать?

Пиши проверку,

создай клас к примеру .active (такой-же как hover)

если ссылка = то что в твоем меню то добовляй .active

lordenas:
выделить ссылку, когда пользователь находится на странице

Если поднять отдельный mysql то тогда точно выдержит.

Ну тут на сколько я знаю есть только 1 вариант...

Через RDP он не получит четкой картинки, как бы не хотелось...

Есть у vmware решение для 3d акселератора, только проблема в том что драйвера которые поддерживают данную акселерацию только для определенных видео карт серии NVidia Quadro.

Так что тут продукт специфический...

---------- Добавлено 06.01.2014 в 15:20 ----------

А лучше всего взять рядом с собой прокси как все и делают и радоваться жизни

Скорей всего это для рендеринга видео, были у меня такие запросы.

Только платить там не особо кто хочет, ишут дешего и сразу :)

Ну трафик сливать та можно, только есть общий канал с лимитом трафика либо лимитом скорости, а есть выделенный канал унлимит.

Многие путают эти понятия.

Я об этом )

masterlan:
Если вы о моем сообщении где по 200$ гиг, то я точно вам не скажу. Заметил тему здесь, за что купил за то продал, как говорится. 200 это за канал. Сервер собирается отдельно.
Могу предположить, что какой-то большой ДЦ , который является хом проваядером, имееи шаровый исходящий канал, и сливает его через ДЦ..

Ну значит лимитированный канал, полную выделенку не дадут за такую цены.

2 Гага мало кто может дать, воснавном гиговые линии идут.

Ну это проэкт который можно обсудить, бюджет маловатый, а так реализовать такой проэкт можно.

Если не найдете по такой цене как хотите, пишите в личку придумаем что-то.

Всего: 81