twinlv

twinlv
Рейтинг
97
Регистрация
11.12.2013

Анонс нужен ?

Сколько серверов в 1 дц ? какой канал ?

п.с. сайт в подписи, обращайтесь.

А причем тут конфиг и сами диски ?

Скороей всего стоят какие-то дешевые диски, райд софтварный.

Тут не одного коментария про преформанс на диски.

железный райд, хорошие диски в нормальном райде, лучше поставить, чем больше дисков тем лучше преформанс на запись и чтение.

Так-же надо смотреть на саму систему что больше делается, райды тоже разные есть каждый под свое.

Для бюджетных вариантов используют самые дешевые диски.

Поставь карту райд с нормальным рамом на ней (лучше еще батарейку всунь), посмотри по нагрузке на что больше идет и прочитай про отличие райдов на википедии, поставь тот что надо на чтение или запись, поставь RE4 WD BLACK и радуйся жизни.

Зависит от того на какую страну акцент, если мир то лучше всего сервера раскидывать по всему миру.

Если что обращайтесь помогу чем смогу с консультацией.

Могу предложить по себестоимости, мне не жалко.

Может в другом какие-то общие интересы найдутся.

Боты гуляют

Латвия, Рига

traceroute to 94.142.136.81 (94.142.136.81), 64 hops max, 52 byte packets

1 192.168.1.1 (192.168.1.1) 0.758 ms 0.357 ms 0.424 ms

2 vl15.gw-43-193.cloudhosting.lv (91.220.43.193) 0.612 ms 0.595 ms 0.623 ms

3 94.140.96.17 (94.140.96.17) 1.864 ms 2.167 ms 4.207 ms

4 netnod-ix-ge-b-sth-1500.comcor.ru (194.68.128.200) 27.839 ms 29.524 ms 27.946 ms

5 vlad-asr.comcor.ru (62.117.100.201) 28.576 ms 31.917 ms 27.041 ms

6 sklk-1.comcor.sklk.marosnet.net (94.79.8.74) 30.824 ms 28.416 ms 32.376 ms

7 * * *

Расскажу из своего опыта.

Сам плачу правообладателям авторские.

Если у тебя на сайте демо стоит (до 30 секунд) то за это платить не надо.

Если у тебя стоит ссылка на другой сайт, ресурс (открытие в новом окне) то авторские права должен платить тот где находится ресурс.

Если у тебя стоит хоть в iframe хоть как-то, что пользователь смотрит на твоем сайте (домене), хоть и сам трафик идет с друго места, то ответсвенным являешся ты.

Ну к примеру...

Есть интернет провайдер который предоставляет интернет в офис, ну а так-же предоставляет хостинг или размещение серверов... Многие компании даже не будут парится и искать альтернативу, будут брать все у 1 компании.

Вот и весь расклад.

netwind:
А каким - таким ? каким вы себе представляете их типичного клиента ?



---------- Добавлено 17.01.2014 в 12:27 ----------

У любой большой компании у кого тысячи а то сотни тысяч клиентов, не могут всем угодить.

Да и вообще всегда найдется кто-то кому что-то неустраивает.

Законы Мёрфи для IT :

IQ пользователя — величина отрицательная. Примите это как данность и делайте всё исходя из этой аксиомы — это сэкономит вам время и нервы.

Фома:
Ошибочное мнение. Являюсь корпоративным клиентом Мегафона много-много лет. Никогда больше в жизни не свяжусь с этой компашкой. Тариф корпоративный сохраняется только из-за ценности номеров. Надеюсь скоро перенесу их в Билайн.

И да, пользуясь случаем, Мегафон-гавно.

А таким компаниям нечего парится с цеми, клиенты сами пойдут к ним и не плохие

Самый лучший хостинг тот на котором нету ни одного сайта!

Всего: 81