clst, так вопрос-то в чем? В том, стоит ли за деньги настраивать рекламные блоки рся на сайтах? Или вы настройку и ведение рекламных компаний имели в виду? Если второе, то спрос точно будет. Если первое, то трудно сказать.
Частенько подобное наблюдаю.
Девушка, вы не шиблись форумом? Почти все ваши сообщения нам раскрывают ваш богатый сексуальный опыт. Только непонятно, как все это относится к оптимизации?
А что такое вообще этот Coral?
Вот точно также и я сделать планировал, но только доход с этим кризисом упал сейчас втрое, пришлось пока отложить все регистрации до лучших времен.
Полностью согласен. На етхт после того, как залогинился, никак не получалось найти путь к продающимся готовым статьям - пришлось делать закладку в браузере! Залогинился ->зашел в закладки -> перешел в магазин статей.
Это же касается продажи изображений на етхт. Пользовался биржей года с 2010, но даже не подозревал, что там можно купить уникальные картинки по 10-20 рублей. Наткнулся случайно совершенно. Потом долго не мог найти вход в этот сезам. Писал админам в тп, чтобы хоть пару кнопок добавили в сайдбар для перехода в магазин статей и в магазин картинок, но никакой реакции не последовало.
Хотя по ценникам, конечно, етхт весьма привлекает своей доступностью. Каждый купленный недорогой текст дописываю и публикую. На техт.ру покупал всего пару раз. При том же ценнике особых шедевров не заметил. На адвего брал давненько и уже плохо помню, что там и как. Етхт нравится больше.
Ерунда это все. Ничего вы так не уникализируете. Добавление текста/логотипа прверх картинки тоже ничего не даст. Только время потратите.
У кого-нибудь на новых объявлениях для вставки в статьи со временем увеличился доход? Думаю, может поспешил их убрать? надо было недельку подождать?
Сказать по правде, мои доходы не измеряются тем количеством нулей, чтобы мешки складывать в банки :(
Сейчас доход сравним с зарплатой, так что бОльшая его часть просто тратится на жизнь. Поэтому для меня пенсия имеет бОльший приоритет, чем вклады. Если что-то изменится и я найду какой-то способ заметно увеличить свои доходы, то рассмотрю более внимательно вариант с вкладами. Вообще, мне кажется, что лучше в баксах или евро хранить наличкой.
abst, статус у ип - предприниматель ;) бизднэсмэн!
Звучит гордо :)
А на счет положить в банк, это тоже надо быть рисковым человеком, после того, как государство уже пару раз оставило людей без накоплений ;)