xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

clst, так вопрос-то в чем? В том, стоит ли за деньги настраивать рекламные блоки рся на сайтах? Или вы настройку и ведение рекламных компаний имели в виду? Если второе, то спрос точно будет. Если первое, то трудно сказать.

Частенько подобное наблюдаю.

АлинаС.В.:
Вам видимо часто приходилось быть под полковником. Да, такое не забываешь.

Девушка, вы не шиблись форумом? Почти все ваши сообщения нам раскрывают ваш богатый сексуальный опыт. Только непонятно, как все это относится к оптимизации?

sergeich_gs:
Сколько "Coral" и сколько разных адресов (кто-то глупостью занимается параллельно с увеличением узнаваемости Coral)

А что такое вообще этот Coral?

tial:
Google Adsense у меня через ИП работает. РСЯ как физик. Именно из-за того что Яндекс платит взносы в ПФ. Может мне пенсия не понадобится, но пусть все же будет возможность ее получить.

Вот точно также и я сделать планировал, но только доход с этим кризисом упал сейчас втрое, пришлось пока отложить все регистрации до лучших времен.

alfa-guru:
Зашел я на етекст и текстру - и что могу сказать. Начинается все с ... интерфейса. Там же черт ногу сломит! Непроходимый квест просто. Боюсь думать, что там с качеством статей, если с качеством самой биржи так(

Полностью согласен. На етхт после того, как залогинился, никак не получалось найти путь к продающимся готовым статьям - пришлось делать закладку в браузере! Залогинился ->зашел в закладки -> перешел в магазин статей.

Это же касается продажи изображений на етхт. Пользовался биржей года с 2010, но даже не подозревал, что там можно купить уникальные картинки по 10-20 рублей. Наткнулся случайно совершенно. Потом долго не мог найти вход в этот сезам. Писал админам в тп, чтобы хоть пару кнопок добавили в сайдбар для перехода в магазин статей и в магазин картинок, но никакой реакции не последовало.

Хотя по ценникам, конечно, етхт весьма привлекает своей доступностью. Каждый купленный недорогой текст дописываю и публикую. На техт.ру покупал всего пару раз. При том же ценнике особых шедевров не заметил. На адвего брал давненько и уже плохо помню, что там и как. Етхт нравится больше.

VovasAntonov:
Существует немало способов уникализации изображений. Самый простой способ – поворот изображения на несколько градусов. Эффективность метода можно проверить на сайтах проверки изображений на уникальность.

Ерунда это все. Ничего вы так не уникализируете. Добавление текста/логотипа прверх картинки тоже ничего не даст. Только время потратите.

У кого-нибудь на новых объявлениях для вставки в статьи со временем увеличился доход? Думаю, может поспешил их убрать? надо было недельку подождать?

abst:
По вашему пенсионная система РФ надежнее банковских вкладов?)

Сказать по правде, мои доходы не измеряются тем количеством нулей, чтобы мешки складывать в банки :(

Сейчас доход сравним с зарплатой, так что бОльшая его часть просто тратится на жизнь. Поэтому для меня пенсия имеет бОльший приоритет, чем вклады. Если что-то изменится и я найду какой-то способ заметно увеличить свои доходы, то рассмотрю более внимательно вариант с вкладами. Вообще, мне кажется, что лучше в баксах или евро хранить наличкой.

abst, статус у ип - предприниматель ;) бизднэсмэн!

Звучит гордо :)

А на счет положить в банк, это тоже надо быть рисковым человеком, после того, как государство уже пару раз оставило людей без накоплений ;)

Всего: 3951