xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
Visitorq:
Посмотрел его последнее видео про Баден-Баден - просто одна воды и реклама платных курсов, стоящей информации - нет. 🙅

Может стоило посмотреть и платные курсы? С чего бы ему вам забесплатно вываливать все? ;)

Если я хочу отдохнуть от суеты, нырнув в свой уютный мирок, я возьму книгу, а если мне нужно узнать, как отрегулировать, например, поплавковый клапан в бачке унитаза, то я не буду пытаться понять что там налепенили писатели, никогда не видевшие его в глаза, а зайду на ютуб и посмотрю, как это делает мастер с руками из плеч.

wmaker:
А что случилось с xtool? у меня одного он сломался, не показывают информацию по сайту, как раньше, а выдает пустую страницу с предложением добавить "отзыв по сайту" ?

Та же самая фигня, зашел глянуть один свой сайт, а вместо информации - оставьте отзыв о сайте 😕 пошел сюда и увидел, что не только у меня такое.

Если страницы будут с такими титлами, то сайт сразу уйдет под какой-нибудь баден, скорей всего. Как-то обыграть ключи желательно, чтобы получилось что-то читабельное, а не так вот в лоб брать их из вордстата и пихать в title.

Судя по последнему статейнику женской тематики, новые сайты он вообще не начинает любить. Сайт наполняется содержательными статьями с огромным количеством полезной информации, картинок, видео, но результат все печальней и печальней. До бадена посещаемость потихоньку ползла вверх и дошла уже до 750 уников, а после бадена падала скачками - сначала до 500, а в эти выходные вообще жесть - уже почти 300 осталось. Не знаю, продолжать тратить на него время или плюнуть 😕

Что-то по всем сайтам сопля графика посещаемости вниз повисла, там случайно никакого бадена нового не выкатили с этим апом?

terapevt72:
Простите, как понять ВСЕ В ОФИСЕ?

Может доступ к сервису съема позиций в офисе, а офис закрыт на выходной? ;)

ziliboba0213:
Ой, вот только не надо вот так 🤪

Ок, ок, конечно же, вот так это совсем не дело, не так буду ;)

ziliboba0213:
Ты уверен, или просто так? 🍿

Просто так уверен ;)

ziliboba0213:


Я думал на бурже давно знают тему эту... Это у нас только что ли?

Там и в голову не придет никому так накалывать вебмастеров, только нашим людям такое в голову могло прийти. Как грится, почувствуйте разницу менталитетов ;)

Всего: 3951