подписки через сервис рассылок Subscribe.ru

liimoor
На сайте с 09.02.2013
Offline
14
960

Решил организовать систему рассылки на своем новостном портале. Чтобы пользователи кто посещает могли бы регулярно получать новости на свои email. Как говорится, все как у людей и для людей. Выбрал сервис subscribe.ru (пусть это не будет рекламой). но вот как настроить эту рассылку понять не могу. слишком все мудрено, во всяком случае для меня, а сделать хочется. Хотелось бы консультацию получить у знающих людей как сделать красивый шаблон письма, чтобы когда письмо получаешь с моего сайта, глаз радовался. Сайт на WP. Плагины использовать не хочу. так как знаю что можно все удобно через сервис организовать. Ну и вообще кто что думает... может есть альтернативные, более лучшие варианты (тоже чтобы не рекламировать, лучше в пм). Спасибо.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1
liimoor:
пусть это не будет рекламой
liimoor:
тоже чтобы не рекламировать, лучше в пм

Подвинулись Вы, я гляжу, на этом "чтоб не рекламировать" :(...

И насчёт "пм" - зря.

Хочете обсудить сервисы - обсуждайте, нечего по "пм" прятаться.

Наше дело правое - не мешать левому!
liimoor
На сайте с 09.02.2013
Offline
14
#2

ну мало ли, вдруг админы заругают что я тут скрыто пиарю :) если можно обсуждать то welcome господа. меня это тема волнует последнюю неделю точно. может кто-нибудь вообще предложит на сервере настроить свою рассылку подписчикам или расскажет иные хитрости. я буду только рад.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#3

liimoor, для формирования красивого шаблона достаточно поверхностного знания HTML.

Если лень разбираться - то надо создать тему в разделе "Работа для вебмастера" (это платно) или поискать там соответствующие предложения.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#4
liimoor:
если можно обсуждать

Нужно :p.

Иначе для чего форум? 😕

liimoor
На сайте с 09.02.2013
Offline
14
#5
knezevolk:
liimoor, для формирования красивого шаблона достаточно поверхностного знания HTML.
Если лень разбираться - то надо создать тему в разделе "Работа для вебмастера" (это платно) или поискать там соответствующие предложения.

Дело в том что при автоматизации постинга новостей с сайта в ленту subscribe там надо какую-то кучу метатегов использовать. Еще и шаблон красивый нарисовать. Или это я уже просто глаз замылил и в этой системе настроек не понимаю ничего. Поэтому хочу что бы кто-нибудь кто уже прошел через это помог, клубок обратно замотал и подсказал не тысячами символов из FAQ , а как то проще что ли. Что куда и зачем тыкать чтобы все работало, а уж шаблон то нарисую как-нибудь с горем пополам. Поэтому может и лень разбираться, но только в подсказках сайта. Потому они как то уж очень мудрено составлены. Во всяком случае для меня.

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#6

Там нужно вставить html в нужный пункт шаблона.

И в самом шаблоне субскрайб теги использовать.

Собственно, там ничего особо сложно нету.

Плюс автоматизировать получение rss

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#7

На сайте сабскрайб сформируйте форму подписки под свой дизайн и повесьте на сайт. Когда нужно ьудет выпустить рассылку идете на сабскрайб->вход для авторов. Выбираете в левом сайдбаре "в HTML-редакторе" (выделено красными буковками). В открывшуюся форму визуального редактора копируете материал публикации или что вы там планируете рассылать, ставите внизу под ыормой переключатель в положение "сейчас" и жмете отпавить рассылку (нажимаете строго один раз). Потом идете на почту и проверяете свою авторскую копию, которая придет.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#8

Зачем такие сложности? Что мешает сделать кнопку "подписаться" и собирать e-mail нужных пользователей?

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#9
secondary:
Зачем такие сложности? Что мешает сделать кнопку "подписаться" и собирать e-mail нужных пользователей?

Ну, вообще-то ТС спрашивал, как делать рассылки с помощью subscribe? Или я что-то путаю?

liimoor
На сайте с 09.02.2013
Offline
14
#10
xtras:
Ну, вообще-то ТС спрашивал, как делать рассылки с помощью subscribe? Или я что-то путаю?

Я скорее спрашивал как задать красивый шаблон при автоматической рассылке. А именно сделать заголовок рассылки таким как называется рассылка в самом субскрайбе, а заголовки статей которые публикуются на сайте были внутри рассылки. + чтобы миниатюры с сайта так же включались в рассылку. Сейчас у меня заголовок рассылки это заголовок первой статьи в при автоматической рассылке. Очень плохой, видимо рендомный шаблон. Сделал чтобы статьи не полностью публиковались, а анонсом. но шаблон все равно не понимаю как сделат корректным, таким как мне хочется под дизайн сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий