Ну что, мои дорогие, курить-то совсем не вредно!

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#101
lusan:
А мне всегда думалось - что все понимают, но курят по разным причинам, причём бОльшая их часть хотела бы бросить, либо задумывается порой над этим.

Хотела не хотела, бросить не бросить. Это все враки. Кто хочет, тот бросает. Все остальное не пойми кому нужны - отговорки.

lusan:
Относительно курящих, некурящие как минимум белее, да.

Попахивает расизмом. В смысле белее? Ну запаха сигарет нет, это да. Ну цвет лица может измениться. Но это их дело, а не твое - Люсан.

Мультур..
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#102
lusan:
Но тут теория болезная вылезла. Типа здороье - нелинейно. И можно нагрузить его сигами, и оно не убудет, даже может прибыть. Но может и убудет, но не так критично, как если бы башкой об стену. В общем, теория нуждается в детальном изучении психиатрами.

да ты мне просто завидуешь что я могу позволить себе жить на пределе, оставаясь молодым, красивым и позитивным

не стоит рационализировать эту зависть, она вполне естественна 🍾

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#103
serjoo:
Попахивает расизмом. В смысле белее?

В этом смысле.

nutthugger:
да ты мне просто завидуешь что я могу позволить себе жить на пределе, оставаясь молодым, красивым и позитивным

ахахахаа :D

---------- Добавлено 17.06.2015 в 15:05 ----------

serjoo:
Но это их дело, а не твое

Я чего, заставляю кого-то бросать?? Люблю послушать аргументы ЗА, теории там разные, поржать с них.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#104
lusan:
В этом смысле.

И как ты думаешь, сколько курильщиков здесь увидя картинку прокуренных легких - бросит курить?

lusan:
Люблю послушать аргументы ЗА, теории там разные, поржать с них.

Какие еще аргументы? Привычка, кому то нравится сам процесс, у кого то имидж с сигаретой в зубах, кто то закуривая сигу отвлекает свои нервишки, кто для разнообразия, прочего. Или ты ждешь когда тебе начнут доказывать что курить полезно? Ну так ты состаришься скорее, прежде чем такое случится.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#105
serjoo:
И как ты думаешь, сколько курильщиков здесь увидя картинку прокуренных легких - бросит курить?

Это картинка-ответ была на "в смысле белее", откуда я знаю сколько курильщиков бросят курить после неё. Мне всё равно. Я не их папа/мама.

serjoo:
Какие еще аргументы? Привычка, кому то нравится сам процесс, у кого то имидж с сигаретой в зубах, кто то закуривая сигу отвлекает свои нервишки, кто для разнообразия, прочего. Или ты ждешь когда тебе начнут доказывать что курить полезно? Ну так ты состаришься скорее, прежде чем такое случится.

Мы тут с товарищем тёрли про нелинейное здоровье и всё такое. Не про имидж, привычку или разнообразие.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#106

[ATTACH]143364[/ATTACH]

Хороший город, только дышать там нечем

jpg OrbPmKFXKrs.jpg
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#107
pelvis:
А как это высчитать? Обычно в экспериментах показывают что дым попадает в легкие и там оседает, а это не соответствует действительности. Легкие омываются жидкостью постоянно. Покурите в комнате и распылите в ней воду - все смолы упадут на пол. Вот что происходит в легких. А насчет "очевидного вреда как бывший курильщик", то это мнительность.
Знаете, это по мнению жены когда любовник не смог, то перестарался родимый, а как муж - импотент хренов. Вот такая мнительность :)

Вот про курение в комнате, рекомендую обратите внимание на цвет побелки лет через 5 активного курения 🍿

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#108
lusan:
Это картинка-ответ была на "в смысле белее", откуда я знаю сколько курильщиков бросят курить после неё. Мне всё равно. Я не их папа/мама.

Мы тут с товарищем тёрли про нелинейное здоровье и всё такое. Не про имидж, привычку или разнообразие.

да что у тебя за проблемы с нелинейным здоровьем? ну не прогнозируется оно с такой категоричностью как ты это делаешь, вот просто хоть тресни; кто-то торчит как сука и помирает с выпученными от восторга глазами в 90 лет, кто-то на яблочки и штангу налегает, а в один прекрасный день просыпается с раком жопы

(рак вообще крайне мутная тема сама по себе)

конечно хотелось бы иметь какую-то опору посреди такой рулетки но эту опору можно только выдумать, я считаю что реальность абсолютно хаотична и принимаю её таковой; понятно, что кому-то с такой мыслью жить просто невыносимо, отчего развиваются защитные механизмы чисто психологического толка, но вреда от них гораздо больше, потому что связь с непосредственно субстанциональной реальностью теряется в пользу различных симулякров

это экзистенциальный вопрос, далеко превосходящий какое-то там местечковое курение

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#109

Зачем давиться? Можно просто немного уменьшить риски, отказавшись от курения. Вот и все. Глубоко слишком копаете.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#110
nutthugger:
да что у тебя за проблемы с нелинейным здоровьем?

У меня? Я не сосу сиго-соски, так что тут мимо однозначно.

nutthugger:
ну не прогнозируется оно с такой категоричностью как ты это делаешь, вот просто хоть тресни; кто-то торчит как сука и помирает с выпученными от восторга глазами в 90 лет, кто-то на яблочки и штангу налегает, а в один прекрасный день просыпается с раком жопы

Тогда ещё дуй крокодила, спайсы пыжай. И живи долго и щастливо, до 90. Вот я вообще не против.

Просто доставляют такие рассуждения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий