За март

cutepoison
На сайте с 22.02.2013
Offline
70
#251

Опять двадцать пять. В прошлый раз мы так несколько дней прождали, любуясь на деньги, зависшие на аккаунте.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#252

Я так понимаю, что зависли средства, которые выводились через Рапиду по шаблону. Потому что я получил все в кошелек без проблем, а уже потом раскидал - что на Русский Стандарт, что на Тинькофф, что на QIWI, что на WebMoney.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Z
На сайте с 10.10.2007
Offline
130
#253
Alex Agent:
Я так понимаю, что зависли средства, которые выводились через Рапиду по шаблону. Потому что я получил все в кошелек без проблем, а уже потом раскидал - что на Русский Стандарт, что на Тинькофф, что на QIWI, что на WebMoney.

Как вы это сделали? У меня сейчас стоит шаблон на вебмани. Если я его удалю, в дальшнейшем я также как и вы могу вручную выводить на различные платежные системы, верно? Там комиссии другие?

SEO - Дизайн - Программирование - IT - Продвижение - Реклама - Тексты и переводы
(http://kwork.ru/ref/2621)Все за 500 руб.
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#254
zedzeal:
Как вы это сделали? У меня сейчас стоит шаблон на вебмани. Если я его удалю, в дальшнейшем я также как и вы могу вручную выводить на различные платежные системы, верно? Там комиссии другие?

По шаблону выводится без комиссии, но только в одно место. С кошелька без комиссии я перевожу на QIWI и Тинькофф (с него можно через обменник 1 к 1 обменять, или даже с наваром, но мне сегодня лень было), 1% - на Русский Стандарт, на WebMoney 1,4%. Вообще все комиссии можно посмотреть на сайте кошелька Рапиды.

Если выводить на кошелек Рапиды вместо шаблона, то нужно удалить текущий шаблон вывода в AdSense и создать новый Рапиды, указав номер кошелька (телефона) в реквизитах. Вернуться на шаблон - так же.

L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#255

Даже хорошо что зависли :). Не знал что можно без комиссии с рапиды на qiwi перевести. Быстро перевел все на qiwi:)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#256
leonr:
Даже хорошо что зависли :). Не знал что можно без комиссии с рапиды на qiwi перевести. Быстро перевел все на qiwi:)

У меня не получилось ничего вывести самостоятельно - пишет, что абонент не найден.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#257
leonr:
Даже хорошо что зависли :). Не знал что можно без комиссии с рапиды на qiwi перевести. Быстро перевел все на qiwi:)

Так теперь это по сути одна и та же контора с Рапидой.

У меня не получилось ничего вывести самостоятельно - пишет, что абонент не найден.

Попробуйте на ТКС, если есть карточка, там тоже не берут комиссию.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#258

Карточки нет, буду ждать, может переведут все же на вм по шаблону завтра-послезавтра.

EI
На сайте с 22.11.2015
Offline
39
#259

Так, что выводить самому на р/с или подождать денек?

Ошибка как и у многих в рапиде (вывод по шаблону)

"Сумма платежа не соответствует требованиям Получателя."

---

Да, звонил сейчас в ТП. Говорят ждите. Завтра-послезавтра должны перевести по шаблону на р/с

koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#260

Позвонил в Рапиду, девушка сказала, что проблемы с выводом на свободные реквизиты, карту и вебмани.

Ведутся технические работы. Ну реально странно, работаю много лет с рапидой, но, чтобы каждый раз в последние месяцы, не было такого...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий