xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
antono:
Ответ сейчас пришел от рапиды по поводу перевода по шаблону на вебмани....

Тоже висит там сейчас - Ошибка от биллинга: Ошибка запроса, т.к ошибочная сумма....

То же самое, написал в тп, получил такой же ответ. Сидим ждем, курим бамбук.

Хаагенти:
Не надо троллить от безделья. А сходить в банк и оформить вывод через свифт на р/с согласно правилам банка. Выше по ветке человек дал ссылку, как сделать.

Никто кроме вас тут не троллит, вроде. Или на свифт переводы по-вашему не распространяется действие федерального закона N115 по продиводействию легализации доходов, полученных преступным путем? Также могут поинтересоваться откуда дровишки. Какая разница,каким образом деньги вам на счет будут поступать?

Хаагенти:
Оч смешно. Вывод напрямую на счет, а не через рапиду.
ЦБ заблочил робокассу и другие внутренние платежные агрегаторы типа unitpay.ru, nextpay.ru, onpay.ru. Дойдет очередь и до рапиды рано или поздно.

А чем лучше-то? Карточку или счет также могут заблокировать до объяснения происхождения поступающих средств. Не вижу тут ничего очень смешного.

-= Serafim =-:
Вы получили средства не между своими счетами, а с чужого счета, причем тут "ваши" деньги? Что значит налоговый агент для работников банка? Что значит номер паспорта указывался в обменнике?

Собственные средства не так уж трудно идентифицировать. Да и вообще, если каждый перевод блокировать, объясняя это борьбой с мифическими террристами, то экономика, которая и так на ладан дышит, загнется довольно быстро. Путь регрессивный и абсолютно бесперспективный.

-= Serafim =-:
xtras, вы сначала говорили что банки с налогами совсем не связаны вообще никак, а потом оперируете уже термином налоговый агент :)

Как банк должен определить, что свои? Отправитель и получатель одно лицо?

Налоговый агент для работников банка. А свои средства определить можно по полному совпадению фамилии, имени и отчества, регистрации и прочих данных - ИНН, номер паспорта. Кстати, когда у меня заблокировали карту, номер паспорта указывался в обменнике.

-= Serafim =-, в первой ссылке Альфабанк отнекался от предложения стать налоговым агентом, а в последней - платятся налоги с процентов выше 18,25%. О таких годовых процентах я вообще никогда не слышал. Такие где-то существуют?

И, тем не менее, не хотелось бы уходить от сути - о каких налогах может вообще идти речь при переводе собственных средств?

Не успела Рапида вебманями запастись походу.

Alex Agent, чтобы приходили на рапиду деньги, надо шаблон все равно создавать? Или просто выбрать в настройках выплат в Адсенсе - Рапида, а вместо идентификатора указать номер кошелька рапиды?

4pokatel, в чем тут предпринимательство вообще? Регулярность получения выплат еще не признак предпринимательства. Один раз поставил код на сайт и забыл. В чем тут деятельность? Или вы его каждые пять минут ставите и удаляете? И какая у вас тут в данном случае самостоятельность? Вы заключаете договора с рекламодателями? А может быть вы назначаете цену клика? В чем самостоятельность? Кроме того, есть большое количество скринов разъяснений налоговыми органами, что деятельность по получению дохода в партнерских программах не является предпринимательством. Так что не надо скоропалительных выводов.

Хаагенти, напрямую - ездить в Ирландию за баблом? Или на какую прямую? :)

Всего: 3951