Qiwi или ЯД

12
lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#11
Zevss:
Впервые такое слышу. А за что банят?

Могут забанить за переводы на карты.

У меня к примеру заблочили 2 кошелька в начале года за вывод на карту Яндекс денег. При чем с этой же же карты производил пополнение киви кошельков.

Написал им в поддержку, заставили обосновать для чего я осуществлял перевод, предоставить договоры с операторами связи и чего то там еще заверенное нотариально, правда забыл уже что именно.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#12
lasma:
Могут забанить за переводы на карты.
У меня к примеру заблочили 2 кошелька в начале года за вывод на карту Яндекс денег. При чем с этой же же карты производил пополнение киви кошельков.
Написал им в поддержку, заставили обосновать для чего я осуществлял перевод, предоставить договоры с операторами связи и чего то там еще заверенное нотариально, правда забыл уже что именно.

Собираюсь с вм перевести 5000р на теле2, потом с теле2 на киви, а с киви на счет в сбере. Есть ли шанс что меня забанят в киви и денег я не увижу? ФИО и паспортные данные НЕ вводил. Лимит стандарт.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#13
neyara:
Точно не киви, там даже идентифицированных банят постоянно.

А с адсенса выплаты не вызовут подозрений? Настроил шаблон с выводом на киви, обидно будет остаться и без денег и без кошелька. Или за адсенс не заблочат?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий