Да уж, вчера словно в 2014 вернулся, жаль не долго музыка играла :(
Читать ветку стало вообще невозможно из глаз кровь течет уже, блин, хватит уже писать на птичьем языке, для потока сознания заведите бложики себе где-нить, а то один ключи в тексте в ноиндекс оборачивает, другой менюшки в сниппете видит, третий тело перестал кормить, аццкий ад, а не топик стал 😡
Анна, сколько ни пытался читать ваши публикации на вашем сайте, всегда вспоминал старый анекдот:
Василий Иваныч учится в академии, пришло время сдавать экзамен по зоологии. Но за боями и прочими делами не успел подготовиться как следует, выучил только один билет - про блоху.
Пришел в аудиторию, подошел к профессору, взял билет, пошел готовиться. В билете три вопроса - размножение парнокопытных, заболевания рыб и поведение ящериц в брачный период.
Пошел отвечать.
Итак, первый вопрос. Размножение парнокопытных.
- Парнокопытные это такие животные, на которых, как правило, есть шерсть. А в шерсти, как известно, любят селиться блохи. Вот на строении блохи и хотелось бы остановиться подробнее.
В общем, рассказал про блоху во всех деталях, переходит ко второму вопросу.
- Заболевания рыб бывают разные, но сперва хотелось бы остановиться на таком вопросе, как отсутсивие шерсти у рыб. Это очень существенный момент. Именно это спасает ее от такого паразита, как блохи. А блохи селятся, как правило на животных, покрытых шерстью. Ведь особенностью строения блохи является - ....
Рассказал про блоху снова во всех деталях. Переходит к третьему вопросу.
- Ну, ящерицы, как известно, не имеют шерсти. А вот, если бы у них была шерсть, то в ней бы могли завестись блохи. А блохи, это ....
И так далее.
Так и у вас - не имеет значение, какой заголовок у статьи, главное, что в ней бОльшая часть воды будет посвящена продаваемым продуктам - базе и аллсабмиттеру :) ну и про то, как вы 10 лет уже все это собираете.
Если хотите писать действительно полезные статьи, сократите раза в три хотяб рекламу, читать реально невозможно, постоянно этот анекдот в голове всплывает.
Ппц...ни директа ни ртб...
Баста, карапузики, кончилися деньги...
Но вы там держитесь....
Вчера спешно переключил парочку блоков Директа на РТБ :)
Сегодня можно переключать обратно :(
Эх...А так хорошо все начиналось )))
Присущ, к сожалению, из написанного вами вообще ничего не удалось понять :(
Там нет никого рядом, кто владеет русским?
А ноиндекс, как временная мера, позволяет быстро снять санкции или предотвратить их наложение. Всем, кто хочет обезопаситься это может помочь избежать попадания под фильтр.
Получается, сегодня с РСЯ работать в качестве физлица выгодней, чем в качестве ИП? В этом случае РСЯ платит из собственных средств в соответствии с доходом, а ИП всю дорогу платит фиксированные сборы и получает в результате свои 0,86 балла в год. Я все правильно понимаю?
Адсенс агрится не только на фотки, но и на определенные слова, котооых не должно быть по возможности на страницах сайта, такие, как скачать бесплатно, смотреть фильм онлайн, трахать, соблазнять, половой, вагина, измена и еще куча разных подобных. Проверьте на всякий пожарный свой сайт, вбивая в поиск гугла по очереди подобные слова для поиска по своему сайту (скачать site:vashdomen.ru). Смотрите, какие странички гугл нашел с таким словом и правьте тексты или убирайте их вообще с сайта
Новости про ноиндекс при баден-бадене.
Полностью одобряю!:)