xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
vitzer:
Давненько так мало не зарабатывал. Кара превысила вчерашний бонус в два раза. Пеню что ли насчитали:2cents:

Да уж, вчера словно в 2014 вернулся, жаль не долго музыка играла :(

Читать ветку стало вообще невозможно из глаз кровь течет уже, блин, хватит уже писать на птичьем языке, для потока сознания заведите бложики себе где-нить, а то один ключи в тексте в ноиндекс оборачивает, другой менюшки в сниппете видит, третий тело перестал кормить, аццкий ад, а не топик стал 😡

TopBase:



И написала статью новую про самый эффективный на сегодняшний день способ продвижения любых сайтов - как информационных, так и коммерческих.

Речь про действительно грамотное создание и продвижение суперценного контента на сайте.

Анна, сколько ни пытался читать ваши публикации на вашем сайте, всегда вспоминал старый анекдот:

Василий Иваныч учится в академии, пришло время сдавать экзамен по зоологии. Но за боями и прочими делами не успел подготовиться как следует, выучил только один билет - про блоху.

Пришел в аудиторию, подошел к профессору, взял билет, пошел готовиться. В билете три вопроса - размножение парнокопытных, заболевания рыб и поведение ящериц в брачный период.

Пошел отвечать.

Итак, первый вопрос. Размножение парнокопытных.

- Парнокопытные это такие животные, на которых, как правило, есть шерсть. А в шерсти, как известно, любят селиться блохи. Вот на строении блохи и хотелось бы остановиться подробнее.

В общем, рассказал про блоху во всех деталях, переходит ко второму вопросу.

- Заболевания рыб бывают разные, но сперва хотелось бы остановиться на таком вопросе, как отсутсивие шерсти у рыб. Это очень существенный момент. Именно это спасает ее от такого паразита, как блохи. А блохи селятся, как правило на животных, покрытых шерстью. Ведь особенностью строения блохи является - ....

Рассказал про блоху снова во всех деталях. Переходит к третьему вопросу.

- Ну, ящерицы, как известно, не имеют шерсти. А вот, если бы у них была шерсть, то в ней бы могли завестись блохи. А блохи, это ....

И так далее.

Так и у вас - не имеет значение, какой заголовок у статьи, главное, что в ней бОльшая часть воды будет посвящена продаваемым продуктам - базе и аллсабмиттеру :) ну и про то, как вы 10 лет уже все это собираете.

Если хотите писать действительно полезные статьи, сократите раза в три хотяб рекламу, читать реально невозможно, постоянно этот анекдот в голове всплывает.

Ппц...ни директа ни ртб...

Баста, карапузики, кончилися деньги...

Но вы там держитесь....

jonny1960:
доход поднялся вчера везде где RTB в полтора раза. на старых блоках такого не произошло.
Сказали бы заранее я бы все площадки на RTB перевел на день.

Вчера спешно переключил парочку блоков Директа на РТБ :)

Сегодня можно переключать обратно :(

Эх...А так хорошо все начиналось )))

Присущ, к сожалению, из написанного вами вообще ничего не удалось понять :(

Там нет никого рядом, кто владеет русским?

А ноиндекс, как временная мера, позволяет быстро снять санкции или предотвратить их наложение. Всем, кто хочет обезопаситься это может помочь избежать попадания под фильтр.

Получается, сегодня с РСЯ работать в качестве физлица выгодней, чем в качестве ИП? В этом случае РСЯ платит из собственных средств в соответствии с доходом, а ИП всю дорогу платит фиксированные сборы и получает в результате свои 0,86 балла в год. Я все правильно понимаю?

Адсенс агрится не только на фотки, но и на определенные слова, котооых не должно быть по возможности на страницах сайта, такие, как скачать бесплатно, смотреть фильм онлайн, трахать, соблазнять, половой, вагина, измена и еще куча разных подобных. Проверьте на всякий пожарный свой сайт, вбивая в поиск гугла по очереди подобные слова для поиска по своему сайту (скачать site:vashdomen.ru). Смотрите, какие странички гугл нашел с таким словом и правьте тексты или убирайте их вообще с сайта

Bati:
Делаем вид что так и должно быть!

Полностью одобряю!:)

Всего: 3951