В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 4

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#821

Есть поверье, если загнать в директ или адвордс, то делаешь метку сайту, которая не стирается после завершения компании

S
На сайте с 05.07.2013
Offline
53
Sci
#822
Мы рассчитываем, что коммерческие ссылки перестанут учитываться в половине коммерческих московских запросов в первом квартале

Это просто смешно звучит. Скорее всего возьмут несколько самых конкурентных ниш по Москве и только лишь попробуют ранжировать без учета ссылочного, но думаю, результаты их не обрадуют. В любом случае для большинства сеошников абсолютно ничего не изменится.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#823
yerez:
(Инфу зацепил в ФБ на аккаунте Ставского.)

А ссылочку дать?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#824
Sci:
Это просто смешно звучит. Скорее всего возьмут несколько самых конкурентных ниш по Москве и только лишь попробуют ранжировать без учета ссылочного, но думаю, результаты их не обрадуют. В любом случае для большинства сеошников абсолютно ничего не изменится.

Почему только в половине? Вроде бы речь была о всех? Надеюсь, эта рулетка не затронет мои сферы деятельности)))

S
На сайте с 05.07.2013
Offline
53
Sci
#825
domen7:
какую ценность будет иметь тиц после этого события?

Наверное такую же как и сейчас - никакую.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#826

Да и как-то про "московских" тоже неправильно. Резать, так резать. А то этим режем, этим не режем. Не порядок...

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
S
На сайте с 05.07.2013
Offline
53
Sci
#827
yerez:
Почему только в половине? Вроде бы речь была о всех? Надеюсь, эта рулетка не затронет мои сферы деятельности)))

Это информация пресс-службы Яндекса - /ru/news/17531

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#828
Sci:
Наверное такую же как и сейчас - никакую.

ошибаетесь за Тицку платят;)

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#829
юни:
А ссылочку дать?

На самом деле новость уже проходила, я не заметил: /ru/news/17531

и вот тут обсуждают.

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#830

Можно по разному относиться к заявлением Садовского, но трэнд понятен, рано или поздно это произойдет, можно с пеной у рта доказывать, что так не будет, потому что я в это не верю...конец будет один для всех...Только вот не понятно, как теперь запросы в ТОП выводить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий