юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Каретчик:
Если ничего не поменяется

Хорошее уточнение. Пятничное. ;)

С Наташей и Димой тоже хорошо. Моисеева, например, тоже часто Борей кличут. Надо полагать, среди своих иначе и не называют.

Но это всё полумеры. Надо брать случай более радикальный. Тот же рэпер Гнойный хотя бы. Вот это будет Поступок - до конца жизни на визитках писать что-то вроде "Виталик "Гнойный" Бутерин, со-основатель Ethereum". Т.е. в смысле эфир. Ведь говорить Ethereum это моветон, надо быть современнее и проще.

Ну, а на Гнойного и другие родители подтянутся. На волне популярности-то. 🍿

basterr:
это его полное имя

В смысле, старинное?

jaan777:
И если сити не работает с биткоином, то это совсем не значит, что его хозяева из вангарда, которые также владеют ТД банком, не работают с биткоином.

Хозяева и с правительствами могут работать. Только простые люди здесь при чём.

Там одних насовских инженеров несколько десятков. Или сотен.

Люди вложились, просто так наработанное (разнообразную материальную собственность, не говоря о популярности бренда) отдавать никому не будут. Т.е. банкротство будет для публики, все активы уйдут своим настоящим владельцам.

Zikam.RU:
вывести компанию из долгов

За ней стоит государство, так что помогут, думаю, в случае чего.

Такого пиарщика вырастили, чего ж его зазря терять... разве что под какой-нибудь крупный форс-мажор подвести и сделать козлом отпущения.

С переводами на карты других банков без изменений? Завтра в течение дня можно ожидать проводок?

Ещё не пристали. А вот завтра...

Пока же говорим серьёзно.

У "Коммерсанта" есть ссылка на PDF, кстати. 🍿

Каретчик:
У них другая культура.

У канадцев? Возможно. Но "Виталик" имя не канадское (и не американское). Да и сам он не актёр (чтобы брать себе смешной псевдоним или всю жизнь прожить, как в детстве), а вроде бы серьёзный человек, с серьёзным образованием, специальностью и проектами.

Вроде бы.

Главное же, Виталий сам вполне отчётливо понимает несуразность своего положения, что видно даже из приведённого выше интервью. И раз понимает эту простую истину - должен понимать и другую, такую же простую: серьёзные проекты предполагают серьёзного к себе отношения.

А то так и пробегает до конца жизни Виталиком Трампом.

Klopopryg:
"скоко денег?"

Попросить с Исы за пиар? А пусть подскажут, как опытные люди. 🍿

Всего: 35219