Хорошее уточнение. Пятничное. ;)
С Наташей и Димой тоже хорошо. Моисеева, например, тоже часто Борей кличут. Надо полагать, среди своих иначе и не называют.
Но это всё полумеры. Надо брать случай более радикальный. Тот же рэпер Гнойный хотя бы. Вот это будет Поступок - до конца жизни на визитках писать что-то вроде "Виталик "Гнойный" Бутерин, со-основатель Ethereum". Т.е. в смысле эфир. Ведь говорить Ethereum это моветон, надо быть современнее и проще.
Ну, а на Гнойного и другие родители подтянутся. На волне популярности-то. 🍿
В смысле, старинное?
Хозяева и с правительствами могут работать. Только простые люди здесь при чём.
Там одних насовских инженеров несколько десятков. Или сотен.
Люди вложились, просто так наработанное (разнообразную материальную собственность, не говоря о популярности бренда) отдавать никому не будут. Т.е. банкротство будет для публики, все активы уйдут своим настоящим владельцам.
За ней стоит государство, так что помогут, думаю, в случае чего.
Такого пиарщика вырастили, чего ж его зазря терять... разве что под какой-нибудь крупный форс-мажор подвести и сделать козлом отпущения.
С переводами на карты других банков без изменений? Завтра в течение дня можно ожидать проводок?
Ещё не пристали. А вот завтра...
Пока же говорим серьёзно.
У "Коммерсанта" есть ссылка на PDF, кстати. 🍿
У канадцев? Возможно. Но "Виталик" имя не канадское (и не американское). Да и сам он не актёр (чтобы брать себе смешной псевдоним или всю жизнь прожить, как в детстве), а вроде бы серьёзный человек, с серьёзным образованием, специальностью и проектами.
Вроде бы.
Главное же, Виталий сам вполне отчётливо понимает несуразность своего положения, что видно даже из приведённого выше интервью. И раз понимает эту простую истину - должен понимать и другую, такую же простую: серьёзные проекты предполагают серьёзного к себе отношения.
А то так и пробегает до конца жизни Виталиком Трампом.
Попросить с Исы за пиар? А пусть подскажут, как опытные люди. 🍿