Это направление понятно. Но хотелось бы именно оператора.
Насколько мне известно, ценовая политика на рынке в целом стабильна уже много лет.
Кстати:
То да. Но людей в данном случае нет - есть организации. Причём не просто большие, а государственные. И Польшей сотрудничать планируется не на уровне частных инициатив, в стиле "я те гривну, ты мне вертолётик", а на уровне тоже государственном.
Так что ждите. Поляки с хлопцами любят сотрудничать. Уже не первое столетие.
Близнецы? И регистрация хорошая.
Ишь ты, сработало...
Да, поляков сильно не хватало в проекте. Поляки украинцев так любят, так любят. Аж до посинения. Угадайте, кого.
В топку. Или в "Юмор".
Вы процитировали вопрос о банковских переводах. При чём здесь карта?
Напишу по делу - станете задавать вопросы саппорту. Станете задавать вопросы - Вас из системы выкинут.
Так что привыкайте к тому, что есть.
Добро пожаловать в реальный мир, successprofit.