Всё больше склоняюсь к мысли, что блокчейн с самого начала имел то или иное отношение к финансистам.
Несколько лет назад Гугл забанил какую-то бесплатную зону целиком. Толи .tk, то ли .cc, точно не помню.
Так что выбор может повлиять на сео самым причудливым образом.
Записалось у следящих за беседой.
Бросьте, какие огорчения. Напротив, спасибо, что подтвердили.
Это заметно:
ePayments, можно уточнить этот момент?
Одно из отличий взрослого человека от подростка - стремление избегать в диалоге бездоказательных утверждений, подаваемых под видом весомой аргументации.
Да ничего-с. Живите безмятежно.
У... надежда умирает последней.
Из-за безальтернативности. Всё это вещь себе, для которой фразы "успешно" или "хватает" не то что бы неправильны, а вовсе ни к чему. Неприменимы.
Но если сравнивать с традиционными решениями, то "успешность" тут же исчезает. Например:
И т.д. по тексту.
Тем хуже. 10 недотехнологий.