юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Китай это Англия. Т.е. начались более-менее конкретные вбросы, в кои-то веки. Теперь надо дождаться "инсайда" про знаковые банки, вроде HSBC, и как их откомментируют всякие Ротшильды с Рокфеллерами.

Хотя тема с самого начала попкорновая.

braubergyw:
Здраво и прямо

Всё равно не понимаю.

Poezd Vagonovich:
но на деле у олдскульного инвестора даже 1 мурашка не пробежала.

Да они вообще монстры там. Что-то сокровенное знают, что ли.

braubergyw:
Вы действительно так думаете?

А как надо думать?

Poezd Vagonovich:
Сектор банкрот на барабане?

Не-не-не, надо разобраться же. А то опять неудачниками назовут.

Тут что-то хитрое, как пить дать.

$ 6,262.02 (-7.03 %)

Разобравшиеся ведь понимают, что происходит, да?

AndrAscii, есть описание функционала?

XAHTOB:
потому что пользы из нее никакой.

Да ну... это Вы просто в теме не разобрались.

basterr:
не взлетели?

Процентов 90.

Каширин:
Очень жаль, что вариант "работать" даже не рассматривается.

Проблема в том, что термин "работа" меняет своё значение. Можно вот в игрушках зарабатывать деньги, например. Некоторые даже платят за то, что просматриваешь их рекламу. И т.п.

basterr:
биток за год увеличил капитализацию на порядок, биток заставил о себе говорить пол мира. вообще ни разу не взлетел да.

Так это повтор доткомовского сценария, только и всего.

Miha Kuzmin (KMY):
А она даст?

Вот и спросишь сам. Заодно познакомишься. Только не перепутай, что и в каком порядке. :)

Всего: 35219