Другая модель развития. Ну, или везение, кому как удобнее считать.
P.S. Тема грозит стать теоретической.
Вот и поговорили.
Поддержат. Только это ничего не изменит.
В сыром виде больше похоже на хотелки. Да и название ободряет. А чего не "СтопКАСКО" сразу? По аналогии с любителями подменять собою правоохранительные органы. А эти, значит, страховые заменят. Любо!
А конкретнее? Что за конфликт?
Редко, но всё-таки проскальзывают знаковые новости.
Даже немного позавидовал. :)
А это... это самое... где будем-то?
Это же Боря. :) Помилуй. :) Его весь "Пионер" знает.
В смысле не пятницу?
Спать чот захотел. И вы же не поехали, редиски. А нас там ждали.
По теме - опрос прикрутить. "23 vs. 30".
Обе. 10 совершеннолетий.