юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
evgeniymx:
Что не так?

Другая модель развития. Ну, или везение, кому как удобнее считать.

P.S. Тема грозит стать теоретической.

Вот и поговорили.

idelkin:
Надеюсь, что меня поддержат и другие ваши клиенты

Поддержат. Только это ничего не изменит.

В сыром виде больше похоже на хотелки. Да и название ободряет. А чего не "СтопКАСКО" сразу? По аналогии с любителями подменять собою правоохранительные органы. А эти, значит, страховые заменят. Любо!

Все страховые компании собирают деньги участников в страховой пул, что приводит к конфликту интересов.

А конкретнее? Что за конфликт?

Редко, но всё-таки проскальзывают знаковые новости.

Даже немного позавидовал. :)

А это... это самое... где будем-то?

Shessmaster:
в сопровождении армянского барона отарда?!

Это же Боря. :) Помилуй. :) Его весь "Пионер" знает.

moldu:
Так может кто раньше или позже дату предложит и она подойдет.

В смысле не пятницу?

Спать чот захотел. И вы же не поехали, редиски. А нас там ждали.

По теме - опрос прикрутить. "23 vs. 30".

moldu:
Какую пятницу выберем?

Обе. 10 совершеннолетий.

Всего: 35219