Эти век назад тоже доигрались, до великих февральско-октябрьских. Даже в семье философов не без уродов, что ж тут поделать.
Но немцы для философии... простоваты, что ли. В сочетании с педантизмом и усидчивостью результат может показаться удручающим. Тогда как французы, кроме всего прочего, математики (на минуточку).
Аудит стоит десятку вроде. Который сео. Могут бонусом дать технический.
Адаптация под мобильные устройства, https и прочее вряд ли будет стоить больше полтинника. Если у тебя там не совсем прям что-то древнее управляет. Экспорт содержимого в БД есть? Это уже половина вопроса.
В общем, можно пройтись по соответствующим разделам, прикинуть ценники.
Вопрос жизни и смерти. Буквально. Одному кафедра, госсодержание и обожание студенток, а аутсайдеру плестись в конце. Живя на туберкулёзном чердаке с женой и детьми. Впрочем, у жены есть предмет для обожания - скалка.
Если же говорить о немцах, то... лучше не говорить. Настоящие философы - французы. "Как бы резвясь и играя".
А, помню его. Так а чего там, много разве сделать надо? Закажи аудит, определишься с объёмом работ. Там уже предметно можно будет думать.
По металлу много ресурсов? Скинь куда-нить, гляну.
Интересный ход мысли.
Кузнецоw, а что за сайт? Отдай мне. :)
Жителям Украины? Или всем?
Причём вовсю.
Не знаю. У меня нет точно.
Хм... помнится, пару лет назад бум на v6 стал утихать как раз из-за инстаграмщиков, которым отрубили массовые регистрации аккаунтов по этому протоколу.
Инстаграм вроде тоже, причём раньше.