юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Кстати, уважаемые товарищи предлагают - гулять, так гулять! - на буковку "Я" проставить редирект на Рупоиск, для особо любопытных. :) :) :)

Куда засунуть Adwords - даже и не предлагайте. :) :) фсё, пацталом... опрос доконал... :) :)

lastadm, :)

Да и вообще, что вы все расстроились, право-слово... :) Зато какая душевненькая буковка "Я" стоит, в самом верху объяв, а? :) Красненькая, обтекаемая.... ляпота... :) :)

Евген:
лучше всего между каждым постом вставить.

кстати, нормуль будет - скромненько, по предложеньицу. :)

неее... надо ставить Директ вместо кнопки "Цитировать" и строк "Обратиться по нику" и "Цитата выделенного". :) И пойдут дела у Форума хорошо-хорошо. ;) :)

Gray, к тому же - иногда колонка короче темы, а иногда длиннее. Тоже сбивает.

Горизонтально внизу - самое то. Шрифт ИМХО тоже оптимальный (разве что ярко-синий потемнее сделать).

СКОРПИОН:
Простенько так, между делом.

:) :) Ох, скока сча шуток появится.

Gray, всё равно плохо, не у всех ведь мониторы от 17 дюймов. Мне даже на 19 неуютно.

Что мешает выдать две строки по три объявления?

Короче, недопереап. По-нашенски. ;)

Прям, не даёте человеку систему настроить... :)

PPM, дело в том, что я ещё поднялся благодаря каталогам.

Mariquita, совсем другое дело. Ждите комплиментов. ;)

(не за что ;))

Всего: 35219