С Днем Рождения. :)
Не факт, что и в этот раз появится. ;)
Ну, это несложно.
Записано.
Анализ? Или просто вывод из yahoo?
Какие именно?
Может, я не вижу чего, но реализация каких именно идей потребует подобного бюджета? Автоматизировать обработку регулярных выражений, на основе языка запросов от трёх-четырёх ПС - это, вроде как, не столь сложная и, главное, уже не раз решённая задача. ;)
Вряд ли. Не помню ни одного упоминания, что у сапы есть сервера в немецком кейвебе.
не успел. :)
Peeter, разумеется.
На Украину. Для начала.
У нас есть здесь прибалты, кстати. Правда, в основном по делу все, и на политико-экономико-этнические темы не разговоривают.
Но обижаться - это ж неконструктивно. Недипломатично даже. ;)
Сразу за всех?
дык пятницо... вы чо? :) :)
Это всё попса и слёзы. А вот как повезло нашим толерантным согражданам сегодня - я просто описать словами не могу.
Как уймёте икоту (слышите?) - славьте сразу МоММ`а, что он закрыл тему буквально за десять минут до моего поста...
Ох и свезло же вам сегодня, ох свезло...