Просил же не флудить.
Ну как? Ставит на первые места. Или даже просто - пускает в выдачу.
Формулировки а-ля "снижение прибыли по вине" здесь уместны?
Вот, этот вопрос тоже интересует (проблему "сохранённой копии" пока не хочется касаться): применим ли подобный принцип к поисковику.
Это третий вопрос, немного в стороне от первых двух: допустим, сайт автора "Гарии Поттера" (или сайт новоявленной поп-дивы) является образцом того, как не нужно делать сайты: он увешан рекламой, с него ведёт тонна ссылок на левые ресурсы, на нём очень мало контента по теме, и т.п.
Но - он является сайтом автора контента, причем сайтом единственным (из всего их числа ресурсов, этому контенту посвящённых).
Уместно ли будет лишь на этом основании считать его более релеватным нашим запросам, чем мегабиблиотеки и музыкальные порталы?
Это не то сравнение.
Тогда уж телевидение говорит, что если покупать игры 1С, то только вот у этих парней, которые их ломают.
Ах да, а производит их фирма 1С. Это да. В середине сюжета пару слов надо сказать.
Я так понимаю, это неудачная попытка найти достойного белого офицера времён ВОВ.
А... Да, об РПЦЗ как-то не подумал.
Да, буржуйский хостинг здесь не лучший вариант.
Поздравляю. :)
А ты как относишься к обсуждаемому решению, Михаил?
Какая конфигурация, что за ДЦ, что с трафом? Надолго это всё?
Ну, это не метод.
Отличаются доходы.
Есть универсальные рабочие методы?
А с праздничком. :) Когда бухаст? :)