юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Степан ВЛ:
Чтоб представители яндекса начали переписываться с народом. Даже смешно как-то.

Просил же не флудить.

Беобахтер:
Тот ведь никоим образом их контентом не распоряжается.

Ну как? Ставит на первые места. Или даже просто - пускает в выдачу.

Формулировки а-ля "снижение прибыли по вине" здесь уместны?

ValD:
торрент-трекеры тоже закрывают, а ведь на них нет контента.

Вот, этот вопрос тоже интересует (проблему "сохранённой копии" пока не хочется касаться): применим ли подобный принцип к поисковику.

Str256:
Суть в том, что первая позиция не означает лучшая - она просто более релевантная.

Это третий вопрос, немного в стороне от первых двух: допустим, сайт автора "Гарии Поттера" (или сайт новоявленной поп-дивы) является образцом того, как не нужно делать сайты: он увешан рекламой, с него ведёт тонна ссылок на левые ресурсы, на нём очень мало контента по теме, и т.п.

Но - он является сайтом автора контента, причем сайтом единственным (из всего их числа ресурсов, этому контенту посвящённых).

Уместно ли будет лишь на этом основании считать его более релеватным нашим запросам, чем мегабиблиотеки и музыкальные порталы?

Str256:
К телевидению, или к этой фирме?

Это не то сравнение.

Тогда уж телевидение говорит, что если покупать игры 1С, то только вот у этих парней, которые их ломают.

Ах да, а производит их фирма 1С. Это да. В середине сюжета пару слов надо сказать.

Plastilin:
И красноармейцы и РОА, все на одном кладбище лежат и почитаются кем-то.

Я так понимаю, это неудачная попытка найти достойного белого офицера времён ВОВ.

СКОРПИОН:
надо достаточно хорошо знать о подводных течениях (и их исторических причинах) в РПЦЗ

А... Да, об РПЦЗ как-то не подумал.

pauk:
на одном IP

Да, буржуйский хостинг здесь не лучший вариант.

Поздравляю. :)

А ты как относишься к обсуждаемому решению, Михаил?

Voldemar:
Подвернулся бесплатный хороший сервер.

Какая конфигурация, что за ДЦ, что с трафом? Надолго это всё?

<!--WEB-->:
Въедливость и напористость.

Ну, это не метод.

<!--WEB-->:
для чего тратиться на ТИЦ 100, если лучше всего покупают на сайтах с ТИЦ 10, при этом цены разительно не отличаются?

Отличаются доходы.

<!--WEB-->:
при затратах 40 долларов в месяц разумно рассчитывать на ТИЦ не менее 200

Есть универсальные рабочие методы?

А с праздничком. :) Когда бухаст? :)

Всего: 35219