Мгновенные новости

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#41
monia:
Какой же он старик..

Ну, судя по остарческому маразму и попыткам дублировать увиденное по телевизору на страницы СЕ, лет 120.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#42
6666:
Ну, судя по остарческому маразму и попыткам дублировать увиденное по телевизору на страницы СЕ, лет 120.

Человек интересуется происходящими в мире событиями, разве это ненормально? У меня тоже день начинается с 7-ми часовых новостей и заканчивается новостями в 00.00 (за исключением выходных конечно).

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#43
monia:
Человек интересуется происходящими в мире событиями, разве это ненормально?

Интересует внешний мир? Так оторвись от кресла и поезжай, посмотри. А на кой черт пересказывать то, что пересказывает репортер, которому на бумажке пересказали то, что кому-то захотелось пересказать?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#44
greenwood:
у кого есть что дать мне по русским новостям - в личку

Вот тут накопали чуть-чуть первоисточников, в своё время.

Насколько помню, список информ-агенств от Регнума - впечатлил. На счёт скорости ничего не скажу.

А вообще, тема актуальна по-прежнему.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#45
юни:
Вот тут накопали чуть-чуть первоисточников, в своё время.

эти есть - не очень они оперативны

интересно, сколько и где штатных и внештатных корреспондентов

К примеру вот у этих в каждой губернии есть и даже для каждого была сделана страничка на сайте (сейчас вроде убрали), а вот к примеру у этих с поставкой новостей из регионов непонятно как налажено, хотя сами они являются поставщиками своих новостей практически всем поисковикам и многим другим

У этих все скрыто под вывеской "Cлужба новостей" :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#46
greenwood:
не очень они оперативны

Тебя здесь правильно упрекают: как можно быть оперативнее первоисточников?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#47
юни:
Тебя здесь правильно упрекают: как можно быть оперативнее первоисточников?

очень просто, когда с места события пишут не они первые и новость разлетается по форумам, а ты идешь узнать подробности, а у них тишина

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#48
greenwood:
когда с места события пишут не они первые и новость разлетается по форумам

а... дык, таких новостей может тонн этак несколько в секунду - только смысл от них? Вылавливать события, которые потом станут значимыми?

Проще автоматические рерайты каких-нить пресс-релизов устраивать. Ил просто эти новости придумывать.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#49
юни:
а... дык, таких новостей может тонн этак несколько в секунду - только смысл от них?

я имею ввиду значимые новости

Неужели это еще надо обьяснять ?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#50
greenwood:
я имею ввиду значимые новости

Деда, а как ты будешь определять, какая новость значимая, а какая не очень, с учетом того, что ты ни разу дальше родного сельмага не отходил от дома?

Подпишишься на ленту новостей, в которой будут пояснять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий