Генпрокурором? Можно.
Человек только-только открывает для себя мир Интернета, так что его пророчества можно пропускать мимо ушей.
По поводу дзена - практиков нет, как я понимаю?
А я всё думал, какой камень преткновения забыли.
Точно - плов же.
Там кандидатов вагон и маленькая тележка ещё с Политбюро. Вон, хотели на рубеже веков оппозицию - так создали весь спектр. И Жириновского с Немцовым, и Лебедя с Рохлиным, и Чубайса с Квачковым.
Театральная труппа в сборе. Только успевай попкорн кушать.
С Путиным, Грудининым и т.д. будет то же самое, не сомневайтесь.
Какое разнообразие мнений.
Советская система существует по сей день.
Найдут Грудинина или аналог. В этом смысле РФ ничего не угрожает.
Характерная оговорка.
Это его так подают (что, кстати, подозрительно само по себе). У него были ошибки, и немало. Обычный чиновник. Можно сравнить деятельность с предшественником и преемником. Фамилии поменять, и не поймёшь, кто работал.
Потому что важен не человек, а аппарат. С аппаратом в РИ всё было идеально.
Это управленцы, первые в списке. А Толстой (и даже Горький) могут вольнодумничать, сколько душе угодно. Пока их деятельность не вредит государственной устойчивости.
Что касается великих князей, то что Вы хотите. Люди вели свою игру, которая и сейчас не вполне понятна. Поскольку уровень другой. Это инициаторы событий, начало из цепочки. Делают, что хотят.
Можете поинтересоваться по этому поводу историей "Народной воли". Похоже, будете сильно удивлены.
С чего начать понятно. Есть задумка сделать аналог винку. Для этого нужны востребованные на рынке сервисы, желательно имеющие API.
Это шушера (разночинцы и ниже). Которые вошли в состав первой Думы и расползлись по низшим государственным должностям после 1905 года. И которых взрослые постоянно учили. "На пол не сморкайся, матом не ругайся, земельную статистику, бестолочь, веди аккуратно."
Приравнивать их к бюрократическому аппарату, который императоры и цари веками строили по кирпичику, немного странно.
P.S. Столыпин - обычный госчиновник, не хуже и не лучше других. Которых были сотни.