юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Кто-нибудь работает с человеком в последние месяцы? Просьба отписаться здесь.

emercom2006, у Вас есть более оперативный саппорт, чем форма на сайте с обязательной регистрацией? Задать пару вопросов. В том же телеграмме, например.

Lor:
Негров в америке меньше 15%.

О-хо-хонюшки. А латиносов меньше пяти, судя по всему.

Полагаю, что меньше 15% в Америке белых без существенной мулатости. А потомков васпов, которые эту страну создали, меньше одного.

Это этническое перерождение. Для белых - синоним "этнической катастрофы". Как и для остальной планеты.

О-хо-хо. День скорби - 22 июня.

ziliboba0213:
Сказано сидеть - сижу

Внутренний голос? Идёшь и гуляешь, какие проблемы.

А это... пельмеша сами лепите? Или покупные?

Чувствую, тема будет долгой...

donc:
хотя бы за кровавое воскресенье

Я и говорю - всё понятно.

donc:
Сам же себе противоречишь, то нами рулят масоны-рептилойды, то благодати ждать.

Отношение к событиям вековой давности - хороший сепаратор русских от советских. В частности, отношение к убийству Н2 и его семьи.

А вообще спокойней надо. Без лишних возгласов.

saerchengines:
купи несколько авто, сдавай в аренду

Тогда уж лучше машиноместо.

Угу. По этому поводу есть замечательный снимок:

С не менее замечательной подписью:

Памятник 21 веку.
donc:
У немцев вон бабуля и то как грамотно рулит.

Читал её биографию? В теме чуть ли не со школы.

donc:
наша красивая Няшя и рулить будет

Не будет. Другие качества нужны для такой должности. Что в Германии, что в нынешней РФ.

donc:
Николая 2-го мы ей простим

А, понятно.

Этак вы ещё долго будете расчудесной благодати ждать.

Всего: 35219