- А ты не шути!
- Какие шутки... (с)
Кстати, продавец/посредник/покупатель органов - тоже, видимо, не? Акушер-исследователь стволовых клеток?
P.S.
Да шо ж такое...
P.P.S. У сапёров бывает любовь? :)
Irishfox, а как же любовь?
Так ты тогда в стартовом посте укажи, что ареал - горстка развитых стран, а работать обязаны по всей планете, включая Белиз, Гренландию, Бермудский треугольник и Малый Атлантический хребет.
Во.
Контрразведчик, выращивающий шпионов (с ясельного возраста - для тактильности) и потом сдающий их СМЕРШу. Налицо все приключенческо-сериальные признаки.
Белиз входит в горстку высокоразвитых стран?
Любовь - к Родине, патриотизм. И к бывшим коллегам.
По поводу пальпации - не предполагается контакта только с разлагающейся органикой, или вообще со всем, более-менее отвратительным?
Умственного или иного рода труда работник? Может, у него вся пальпация заключается в обработке оксидами архивных документов.
Ну дык, контрразведчк. Патриот, вынужден наказывать предателей, следить за текущей линией партии, постоянно в сомнениях, перепроверках и моральных диссонансах... врагу не пожелаешь.
А чем китобой отличается от, к примеру, работника скотомогильника? Или егеря/охотника?
Камикадзе, кстати, вполне точно здесь назвали. Только предательство ему не пришьёшь, конечно...
Какого рода труда работник? Сугубо умственного? Контрразведчик, может?
Увы. А у парочки пиратов и регистратор зарубежный, уже предвкушаю длительную головомойку с поиском квалифицированного юриста-международника.
Кстати. Есть ли у кого знакомые юристы, грамотные спецы по онлайну, международке и авторскому праву?
Регистраторы как правило отвечают, что "мы не принимаем решения об аннулировании регистрации доменного имени как минимум до соотетствующего постановления суда". И даже после него - не факт, что аннулируют.
Из пяти-шести хостеров пара попросила минимальные доказательства (после предъявления контент убрали), но один упёрся окончательно и на уговоры не реагировал.
Сейчас вот думаю, судится или нет (консультация показала, что вопросы авторского права мало связаны с домеными и прочими спорами, т.е. выигрыш по иску и компенсация возможны, а вот на хостера давить или домен забрать - уже труднее). К тому же, ресурс сродни вконтакту по авторитетности, да и ситуация сложнее.
Но мы лёгких путей, типа взяток судьям, не ищем. :)
Не уж-то с пальпацией и безвинными оксидами связано "всё самое-самое ужастное"?
Предполагать не буду, уже ясно, что эрудиции не хватает.
Вообще, варианты с наполнением до сих пор, бывает, влияют на мой не самый слабый, вроде бы, разум. От вполне качественного парсинга/рерайта, за смешные 10-15 талеров в месяц, до тех же статысячных и далее решений от монстров типа ИТАР-ТАССа (о качестве говорить не приходится, оно соответствует деньгам), с журналистами и аналитиками чуть ли не в штате.
Время от времени ловишь себя на мысли, что от портала-лидера отрасли до какой-нибудь специализированной новостной телестудии - даже не один шаг, а попросту можно совмещать: затраты увеличатся на стоимость оборудования, эфира (лицензия+частоты) и зарплату паре операторов с Наилем :), что по сравнению со стоимостью самого контента - не такие уж большие деньги.